Ваше отношение к таким витаминам как Ревит, ундевит и подобным ?

Аноним 326
автор

Хочу дома завести пару баночек и детям выдавать по несколько штук в день. Но они что-то непопулярные какие-то. Думаю может есть причины, что иначе витамины предпочитают давать.

колобок

Просто их не рекламируют, и не дают врачам деньги за прописывание таких витаминов

папа
Хабаровск

это те которые из серии три рубля ведро в базарный день? так они ещё полезнее чем новомодные...

Аноним 727

Аноним без циферок,
Крутяк,всем колбасы, пирожное, а вам витаминка.
Жена мечта.

Екатеринбург

Я покупаю . Даю ребенку, не знаю помогает или нет,но болеет меньше. Ревит,ундевит,гексавит и аскорбинку покупаю.

мама
Екатеринбург

А у меня есть доверие к таким витаминам. Сама аскорбину пью. Детям Ревит даю по 1 горошку. Хотя может и больше надо?))

мама
Екатеринбург

Гладиолуссссс,
Сколько лет ребёнку ? По сколько и чего даёте?

бабушка
Екатеринбург

Kis-Kiska: . Хотя может и больше надо?))

Надо давать так, как написано в инструкции....Когда то, очень давно слушала выступление врача, который придумывал эти витамины. Он сказал, что нельзя к этим витаминам относиться беспечно....только по норме, тогда будет толк и польза. Профессор Ефремов....имя уже забыла. Там еще разница между ними, какие то для молодежи, какие то для более старшего возраста. Надо почитать.

Верхняя Пышма

Мы пьём) ребенок ревит, я аскорбинку

Аноним 360

crhbgrf,
Ундевит для беременных, гендевит для стариков
Ревит всем остальным

Екатеринбург

Покупаю иногда, ревит и ундевит. Норм витаминки.

Аноним 326
автор

Я вот прочитала что их надо глотать, а не грызть или рассасывать. Иначе нет пользы. Отстой так то.

Аноним 87

Фигня это. Хорошие витамины стоят недёшево, а не

jersan: три рубля ведро в базарный день

Зайдите в тему про айхерб. Там все популярно объясняют.

Аноним 430

Они нормально помогают мне от заед всегда!
Там форма драже - один витамин наслаивается на другой, чтобы всасывались в определенном порядке и не конкурировали др с другом! Их действительно, нужно глотать, рассасывать, не жевать
В них нет микроэлементов, это витамины

мама
Екатеринбург

Блин они такие вкусные, горсть бы съела.

Аноним в эфире

Аноним 87: Зайдите в тему про айхерб. Там все популярно объясняют.


нам и за три рубля пойдет.

Аноним 269

Аноним 87: Фигня это

Вы врач?
По теме- Не знаю на сколько эффективны, с дуру и от лени не могу регулярно пить ( склероз и лень(((. А так меня многие врачи спрашивали пью ли я витамины, и на мое нет говорили, чтоб хотя бы их (ревит и подобное ) пила.

мама
Екатеринбург

У нас всегда есть ревит и аскорбинка. Они работают или что, но я не помню когда дети болели,ттт. Старший недавно сказал, уже 10класс, а я на больничном по орви не был ни разу

Аноним 87

juliamama: Блин они такие вкусные, горсть бы съела.

Это точно

Аноним в эфире: нам и за три рубля пойдет

Ап чем тема тогда?))

Аноним 269: Вы врач?

Наши врачи, к сожалению, мало чего понимают в витаминах.
Sima,
Совпадение. Кому-то и фероны помогают. Врачи назначают, кстати

Аноним 269

Аноним 87: Наши врачи, к сожалению, мало чего понимают в витаминах.

Ну вот мне то как раз, попадались, Кто предлагал их ( реневит) пить )))))

мама
Екатеринбург

Аноним 87: фероны помогают

Не знаю кто такие фероны, но меня более чем все устраивает

Екатеринбург

Kis-Kiska,
Если честно,я не знаю по сколько надо давать,но даю по одной каждый день.

мама

juliamama: Блин они такие вкусные, горсть бы съела.

У меня одноклассница с братом в детстве по баночке аскорбинок слопали их в инфекцию с подозрением на гепатит увезли, пока они во всём не признались, пожелтели знатно. ))))

Дома ревит и аскорбинки, а ещё йодомарин, дети по утрам берут по одной.

Вопросики

Тоже сын пьёт ревит, аскорбинка, гексавит - для укрепления иммунитета.
Болеть орви однозначно стал меньше, совпадение или нет, не знаю. Мне не жалко, а ему

juliamama: они такие вкусные

По мне так дёшево, не значит плохо. Я б с радостью покупала аскорбинку с детства, порошком которая продавалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";