Прививка от полиомиелита ипв

Аноним 717 автор темы
Екатеринбург
Решила начать ставить ребенку прививки от полиомиелита , но только ипв,
ОПВ не хочу. Кто знает в поликлинике на 8 марта сколько ставят ипв? И что делать , чтобы поставить все ипв?
Ещё вопрос. Видела информацию на кабинете прививочном кто там работает -это вчерашние выпускники, даже страшновато к ним идти...кто у них был?
тоже аноним
Екатеринбург
Идите на заводскую в 33 больницу
Black raven
Екатеринбург
мама
Автор, можно и я присоединюсь к вашему вопросу. В 20 месяцев по календарю ревакцинация ОПВ, можно ли ее тоже на ипв заменить? Опв делали в полгода, осень плохо перенесли, больше не буду ее делать. Уже как-то писали, что есть вроде бы еще импортная вакцина от полио, которую можно. Но, как я понимаю, ее сейчас у нас тоже нет(
Аноним 143
Аноним 717 ,

Выпускники сейчас намного грамотней порой
Аноним 289
Екатеринбург
Ипв - это неживая? Где она есть в городе? Вчера несколько муниципальных и частных клиник обзвонила, нигде не было. В 33 в лист ожидания поставили. В угмк могли только вчера поставить последнюю, а у нас анализы еще не готовы. Где найти эту вакцину?
Аноним 289
Екатеринбург
На 8 марта звонила, сказали, что тоже нет
tina22
Екатеринбург
мама
Сегодня поставили в Династии на Мамина-Сибиряка 128, вакцина Полимилекс, стоимость 2100р.
Юленька77
Екатеринбург
мама
tina22, спасибо большое !
tina22
Екатеринбург
мама
Юленька77,

Пожалуйста! На Заводской на днях тоже должна появиться. Нам через месяц еще одну надо поставить, надеюсь что опять не исчезнет к этому времени.
BlackMirror
Екатеринбург
мама
Нам буквально 2 недели назад поставили в районной поликлинике бесплатно.
tina22:
Полимилекс
Тоже его вроде бы. Педиатр сказала, что сейчас по госзаказу или как это у них называется, начали завозить его в поликлиники, но совсем немного, надо звонить и узнавать у своих врачей.
Но нужно, чтобы были показания именно для иннактивированной, просто так по желанию не поставят.
Аноним 717 автор темы
Екатеринбург
tina22,
Скажите пожалуйста, помимо прививки, сколько там стоит прием педиатра, дающего направление на прививку?
Black raven
Екатеринбург
мама
А имовакс полио нельзя разве ставить? Он стоит в 10 раз дешевле и вроде бы в наличии в городе есть... Или я что-то недопонимаю? К врачу через пару дней идем, там точно узнаю, но хочется подготовленной быть и знать какие вакцины есть.
Аноним 717 автор темы
Екатеринбург
Black raven,
имовакс полио в аптеках нет
Аноним 717 автор темы
Екатеринбург
а кто знает, на 8 марта в поликлинике сколько сейчас ставят ипв полиомиелит - одну или две, а потом капли или как?
madam coco
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 717 автор темы:
а кто знает, на 8 марта в поликлинике сколько сейчас ставят ипв полиомиелит - одну или две, а потом капли или как?
в любой поликлинике две первых вакцинации ИПВ.
ктоздесь
Екатеринбург
в поликлинике на саноторной поставили 2 ивп, третью опв на основании рекомендации иммунолога
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 717 автор темы:
имовакс полио в аптеках нет
Эх, обманул интернет, значит, показал, что в живике есть. Я еще не звонила просто уточнять :sad:
Аноним 717 автор темы
Екатеринбург
Black raven,
Вы узнайте позвоните, может есть. Я по аптекам на е1 смотрела по поиску такого препарата не находит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).