Никитин. Мануальн.терапевт. отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Прошу отзывов )) невролог рекомендовала. Ребенку 4 мес. Мышечная кривошея. Очень боюсь таких специалистов. Поделитесь пожалуйста своими результатами.

malinka06088 ,
Ой не смешите, отзывы спрашивать... вы к нему не запишитесь, от слова совсем. У него за январь уходит запись на весь год!

мама
Екатеринбург

Питервдуше,
Ну кто-то же ходит к нему, кто-то записывается.
Я ходила сама в том году и записалась достаточно быстро. Меня он не впечатлил, но с детьми, возможно, все иначе.

дедушка
Екатеринбург

Двое детей к нему ходят на мануальную терапию и как к неврологу. одной за год снял диагнозы, было нарушение осанки.

мама
Екатеринбург

Первичная запись к нему на этот год закрыта, только чудом попадете

просто посетитель
Екатеринбург

Записи на этот год нет уже. Старшего он крутит вертит так, что смотреть боюсь. Утром после первого приёма реб проснулся, потянулся и сказал, что лёгко во всем теле. Полгода к Никитину отходили.
У младшего нет диагнозов, честно сказала, что боюсь этих манипуляций. Никитин ничего делать не стал, посмотрел как невролог

автор
мама
Екатеринбург

Питервдуше: Ой не смешите, отзывы спрашивать... вы к нему не запишитесь

Есть возможность записаться. Вот и думаю стоит или нет воспользоваться этой возможностью.

Екатеринбург

Natka91: Первичная запись к нему на этот год закрыта

Убийца медвежат: Записи на этот год нет уже

malinka06088 автор темы: Вот и думаю стоит или нет воспользоваться этой возможностью

исчерпывающие ответы по-моему

Екатеринбург

malinka06088 ,
Идите, не бойтесь. Мы к нем два года ходим. Тоже кривошея была. Выправил.

Екатеринбург

У меня вот другой вопрос - КАК попасть к нему на прием???
Не записывают(
Если кто знает, напишите, плиз, в личку)

мама
Екатеринбург

Двоих детей наблюдаю у Никитина.Мне очень нравится,все четко и понятно. И никаких ноотропов,как любят назначать все неврологи. У младшего проблему исправили,наблюдаемся только как у невролога,а со старшим в процессе. Изменения вижу. Но да,когда крутит,смотреть страшно,особенно маленького.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем ,кто ответил. Мы сходили на прием к нему. Очень классный! Все рассказал подробно- что откуда.... Посмотрел ребенка со всех сторон!

Екатеринбург

malinka06088 ,
Сходили? Как записались? Поделитесь пож!

мама
Екатеринбург

Если кто знает как записаться . Напишите пожалуйста в личку можно.

мама
Екатеринбург

malinka06088 ,
Здравствуйте! Подскажите, как можно записаться к нему? Может у вас есть личный телефон?

мама
Екатеринбург

Кому -то удалось записаться? Тоже очень нужна запись.

Екатеринбург

где принимает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";