Что это может быть в уголке глаза? Фото.

мама
Екатеринбург

С неделю примерно как обнаружила у дочки такое вот скопление. По виду как жировики мелкие. Сразу не разглядела и все казалось, что плохо умыла ее. Дня два пыталась вычистить. А потом пригляделась и удивилась. Что это может быть? Бежать к врачу? Или не стоит переживать?

мама
Екатеринбург

может герпес

мама
Екатеринбург

6 дней как заболела, температуры почти не было, кашель и сопли. Может это вирусное что - то вылезло? Два месяца назад болела ветрянкой оооочень сильно. Вспомнить страшно. Три дня температура 40 и высыпало везде, на всех слизистых. И первый пузырик как раз вылез в этом месте. Конечно же она его сразу почесала и он лопнул.

мама
Екатеринбург

Nastik.81,
Подумала про него. Сейчас уже на поправку идёт. К какому врачу пойти? К окулисту если герпес то наверное смысла нет.

мама
Екатеринбург

ну можно к педиатру, а он уже если надо отправит к окулисту, главное что бы больше не пошло

мама
Екатеринбург

Nastik.81,
В понедельник были у педиатра, как раз после приема и разглядела. Эти дни наблюдаю, не ухудшается. Муж говорит к окулисту езжай. А я сомневаюсь что это а нему.

мама

vanillana,
а эта болезнь бывает у детей ? я думала бодезнь пожилых женщин. У меня просто дочка тоже жаловалась, что шарик в веке чувствовала, но его совсем не видно снаружи.

Сочи

Фрау Гризликофф: У меня просто дочка тоже жаловалась, что шарик в веке чувствовала, но его совсем не видно снаружи.

У меня такой шарик после ячменя оставался, постепенно прошел.
У автора что другое.

мама
Екатеринбург

Автор, насколько я знаю - к окулисту можно самостоятельно записаться через интернет. Сходите - хуже то не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";