Как сдержать ребенка при аллергии на сладости

Екатеринбург

знакомая: У моего примерно так же. Люди удивляются, как так аллергик - и ест апельсины. А он яблоки (даже зеленые) не может, морковь не может, апельсины же и прочие цитрусовые - сколько угодно Фундук не может, отекает, а арахис спокойно ест.

Да, это на березу и перекрестная аллергия. У моего до 3 лет в кровь ноги все в расчесах были, а сидел на каше, кабачках, компотик их яблок и т.д Короче вся наша так называемая диета состояла из аллергенных продуктов и на ГВ также. Как я наемся икры, рыбы красной, ягод и т.д, у ребенка все нормально, как сижу на диете- весь красный. А он интуитивно это все есть не хотел, а ягоды таскал, мандарины и т.д Потом уже сам стал говорить, что от яблок горло чешется и от арахиса и когда полиноз начался, тогда до меня дошло.
Арахис мой не ест, но на все остальные орехи, кроме фундука реакции нет, ни на шоколад, ни на сладкое, а вот на наши банальные морковь, кабачки, тыкву, сливу, вишню, яблоки, персики и т.д - есть реакция сразу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";