Детская шизофрения как жить дальше ?

Аноним 942
автор

Здравствуйте, наболело накипело и взрывает и рвёт меня на части . Я в полной растерянности . В 5 лет дочери был поставлен диагноз Ранний аутизм , сейчас ей 11 лет аутизм сняли поставили шизофрения. Девочки очень сложных деток болеющих шизофренией, как справляетесь ? Где лечитесь , где делитесь опытом ? Я начала понимать что я не справляюсь и совсем опускаю руки .
Уже 6лет сижу с ребёнком дома , я не могу ни куда с ней выйти она очень криклива иногда агрессивна к маленьким деткам . Пробовали различные центры но она там кричит , ходили в школу в коррекционную пока не сменился педагог ходила нормально , теперь новый преподаватель не справляется просит забрать ее . Дома сидим целыми днями максимум выходит погулять во двор ( свой дом) пьёт труксал - эффекта кроме пьяного взгляда не вижу. Подбирали другие препараты на них шел отек.
Не спит ночами, а если спит по 3-4 часа . Раздевается ходит по дому , захочет перевернёт еду на пол , писает в штаны по желанию, ( у меня сын это видит )
Девочки помогите как вы справляетесь ? Я на истериках , нервы шалят .
Но она моя и я ее очень люблю . Просто устала и не знаю как мне действовать дальше..
Это вовсе не означает что я прошу кидать в меня тапками или пожалеть -очень прошу поделится своим опытом

777

Сил вам, автор...

Аноним 489

Аноним 942
автор

Аноним 533,
ПЬет только труксал, наблюдает психиатр. Центров по близости нет . До 10 лет пока справлялась с ней -возила на дельфинотерапии , иппотерапии, а медикаментозно кроме труксал ничего не пьём

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Раньше она была спокойнее сейчас взрослеет и становится только хуже . И наверно переходной возраст. Отеки были на тиорил, неулептил

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Интеллект на уровне 2ух лет , речь понимает сама разговаривает по существу. Дефектологи занимались до школы . Затем в школе.
Все остальное касаемо интеллекта - рисует эмбрионов, цвета не знает, на контакт идёт плохо . Моя цель на данный момент это социальные навыки .Ведёт себя как ребёнок 2ух лет

&&&

Недавно узнала что одной из причин аутизма, шизофрении может быть высокие титры вирусов. Никогда не сдавали анализы на вирусы герпеса, цитомегаловирус, вирус эпштейна-барра? После противовирусного лечения становится лучше.

Аноним 942
автор

АнониМ,
Полное обследование проходили в Израиле 3 года назад . По всем анализам и обследованиям чисто

&&&

Аноним 533,
Я никого не лечу, успокойтесь. Спросила автора про анализы.

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Мы занимались очень много . Как в России так и за границей с дефектологами . Ответ один и итог что ее для начала нужно успокоить она не сидит с ними .

Аноним 67

Автор, по теме не подскажу, но вы герой

Аноним 942
автор

Аноним 533,
На анксиолитики реагирует слабо , опьяненный взгляд не более . Ноотропы не пили около года . До этого постоянно были на ноотропиле и кортексине.

Екатеринбург

Автор, я буквально на днях создала тему, дочери тоже поставили диагноз шизофрения. Но у неё картина совсем не такая. Что посоветовать не знаю, хочу просто поддержать.

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Около полу года пили половинку 3р в день
Потом половинка половинка + половинка с четвертинкой сейчас около года на этой дозировке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";