Детская шизофрения как жить дальше ?

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Не мое , она по комиссии прошла с низки iq психологи отвечают так же . Ходила в гуо класс

Аноним 942
автор

Аноним 533,
3 месяца назад, сейчас записаны сново на приём

Аноним 942
автор

Поживём-увидим.,
Спасибо большое.

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Завтра спрошу , если я попрошу об этом они бурно ведь реагируют что им виднее как и что прописать . Спасибо за совет

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Терапию я не однократно просила поменять
Ответ - поднимите вечернюю дозировку на четвертинку

Тюмень

поддержу вас пусть увидят люди, которые в теме, и помогут советом, типа апп

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Ничего потому что платные специалисты это те же самые к которым ходим мы, город не большой выбор не велик . Лежали 35дней в стационаре в другом городе пока подбирали препараты , так же оставили на том лечении какое есть сейчас .
Комиссии ничего не говорят вообще . ОТвет один вы такие не одни. Раз не сдали значит справляетесь .

моринга

Аноним 942 ,
Раз не сдали, значит справляетесь

Жесть, просто жесть, автор, сочувствую вам... жалко и вас, и дочь вашу(((

Аноним 942
автор

Аноним 533,
Они не ярые сторонники медикаментов детям конечно , но перед тем как что то назначить провели много обследований на все что могло вызвать у нас это заболевание . Смотрели много врачей и специалистов . Был прописан неулептил он там нам подошёл - в каплях с собой мне удалось увезти только 3 флакончика. Когда закончились мы купили его же тут в России но в капсулах -от него у нас случился отек гортани и языка . Сняли местный , затем пили сонопакс затем тиорил эффективность 0 . На тиорил тоже был отек . Подошёл более менее только труксалПолнолуние,

Аноним 942
автор

Аноним 533,
с8до 9 лет была очень хорошая динамика даже врачи с комиссии сразу заметили , связывали это конечно еще с походом в школу .
ухудшения в поведении с моей точки зрения идут после труксала , но если не давать ничего она не спит ночами

я это

Аноним 942 автор темы: Был прописан неулептил он там нам подошёл - в каплях с собой мне удалось увезти только 3 флакончика. Когда закончились мы купили его же тут в России но в капсулах -от него у нас случился отек гортани и языка

А тот, который в России в растворе продаётся- не подошёл тоже?

Аноним 942
автор

Они абсолютно разные ( с тем что мы привезли Полнолуние,

Аноним 311

Аноним 942 ,
Для подбора терапи нужно положить в стационар, иначе не подобрать действенную.

Аноним 642

Аноним 942 ,
А нет возможности заказывать через знакомых такой препарат?

Аноним 942
автор

Аноним 642,
К сожалению нет и по рецепту ведь не думаю что врачи дадут так просто рецепт, и что там легко купить будет знакомым даже .

мама
Екатеринбург

Автор по теме ничего не подскажу, но я смотрела программу на ТЛС называется "Рожденные с шизофренией" вроде 2 или 3 серии, посмотрите, может вам в чем то поможет. Оч интересно там и доктор все рассказывает.

Night_05: Автор по теме ничего не подскажу, но я смотрела программу на ТЛС называется "Рожденные с шизофренией" вроде 2 или 3 серии, посмотрите, может вам в чем то поможет. Оч интересно там и доктор все рассказывает.

официально объявлено, что мать с синдромом Мюнхаузена. Дети у неё отобраны. А детям она горстями пихала лекарства, что бы светиться на ток шоу

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: мать с синдромом Мюнхаузена

ДА? все конечно может быть, ну ничего сказать про это не могу. Но там же и доктор высказывался!

Night_05: ДА? все конечно может быть, ну ничего сказать про это не могу. Но там же и доктор высказывался!

доказано, что она какие то спец препараты именно рецептурные серьёзные давала. Для этого бегала по разным врачам, что бы каждый рецепт давал. Платила наличкой, что бы в страховой не светить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";