Готовимся к Пасхе!

Прижгли шипицу на пятке у ребенка. Как долго будет болеть.

Аноним 237 автор темы
Екатеринбург
Доброе утро. Вчера ходили прижигать шипицу на пятке у ребенка жидким азотом. Вчера и сегодня пятка сильно болит. Это норма? И ещё подскажите когда должен появиться розово-малиновый пузырь, пока даже намека нет. Рану обрабатываем зелёнкой, как написано в памятке. Спасибо.
anabel
Екатеринбург
просто посетитель
У нас не было пузыря, болел неделю примерно
Нам выписывали бетадин и панавир гель

А в первый раз когда прижигали и зеленкой мазали не помогло, пришлось ещё раз прижигать
sungraal
Екатеринбург
мама
Прижигали на стопе, болела нога неделю точно. Шипига осталась. Зря мучила ребенка. Потом сказали лучше лазер, чем азот. Тут на форуме посоветовали пластырь компид, он и помог.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Да, норма, это варварский способ :pardon:
Я сыну прижимала и себе, одновременно, болезненная процедура и после болит день, два, может и больше.
П.с. В результате не помогло
She_OMM
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 237 ,

Не болело. Прижигали два раза. Первый раз вообще почти ничего, только на третьей день большой слой срезала после ванной, после второго раза через 5 часов короста отпала и сразу чистая кожа. Тоже пятка
Пластыри и прочее не помогали лечили с октября (( азотом лучше.
Mысль – это живая энергия. Будь оcтoрожен c ней.
Neiron
Екатеринбург
мама
Норма конечно, вы когда обжигаетесь у вас болит ожог? Несколько дней поболит конечно.
Нурофен можно дать если прям сильно болит.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
BlonD007
Екатеринбург
мама
Все эти прижигания садизм такой(((( нам раствор выписывала дерматолог, делали его а аптеке на Гагарина-Малышева. Все прошло и без боли.
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Уффф, мы маслом чайного дерева обошлись как то... Долго правда, но теперь чистенько.
А тут с бабушкой одной разговорились - она камфорным маслом мажет.
Аноним 135
Екатеринбург
дочке прижигали 2 раза, не помогло.... надо еще раз идти. пластырь на ноге в этом месте практически не держится и дорогие они
KateS
Екатеринбург
мама
anabel:
Нам выписывали бетадин и панавир гель
куда правильнее, чем зеленка
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Night_05
Екатеринбург
мама
У меня как минимум болело 1 неделю-адцки!!!, 2 неделю более менее, 1 неделю еле-еле ходила!!!
МашНик
Екатеринбург
мама
Аноним 237 ,

После азота дикая боль, эффекта у меня не было. Купите кислоту в аптеке. Выведите 100%. Если глубоко шипига, мажите, ощущений нет, потом, когда кожа отмирает убираете, если что-то осталось, снова мажите.
Аноним 237 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем. Ребенка жалко, подруга выжигала говорит не больно, вот я с дуру и повела. Ревел сильно. Через две недели сказали опять приходить. Одна шипица большая, рядом появилась совсем маленькая, еле заметная. Мне сказали пока самую первую основную не уберу (это матка) , то остальные убирать бесполезно. Они так и будут появляться.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).