С острой ушной болью в выходной в 9ку?

Аноним 258
автор

vanotek: температура есть

Нет температуры. Вчера видимо продуло ветром , на неделе еще орви было, не долечились.
6 лет.
Поехали уже в 9ку. Нет никого. Врача тоже нет говорят ждите, придет до 12.

мама
Екатеринбург

Аноним 945,
Почему прокол по вашему плохо, его ведь просто так не делают. Моя вот мама молодая глупая была, прокол вовремя мне не сделали / итог - рваная перепонка, которую во взрослом возрасте пришлось оперировать. А прокол нормально заживает и проблем нет

мама
Екатеринбург

Аноним 945,
Ну тут наверно лучше перебдеть, я страшно мучалась ушами, уж лучше прокол. Ребёнка возила 3 раза, прокол делали только 1 раз, да, ужасно, но зато не рваная дыра в пол уха.

Аноним 833

Аноним 258 автор темы: Врача тоже нет говорят ждите, придет до 12.

офигеть

Аноним 945: Правильно, вскрытие покажет. Прокололи и поняли что гноя не было

альтернатива какая? Хотя мне удивительно, что через перепонку не видно, есть там гной или нет. Мне самой кололи перепонку несколько раз. Всегда по показаниям

Екатеринбург

maltseva: вам просто повезло. мне в частной медицине комфортнее, от бесплатной проблемы потом разребаешь, в том числе и от 9ки. был опыт негативный.

Однажды меня отвратительно принял врач в государственной. Я была очень недовольна. И через пару часов поехала в частную. И знаете, что? Там принимал тот же лор. Он первую смену в гос отработал - и поехал вторую смену работать в частной.
Так что. Нет критичных предпосылок частным быть лучше государственных.
Лучше не болеть.

Аноним 885

Аноним 258 ,
Автор, как дела? Пришел врач? Что сказали?
Мы тут в 9ке лежим в ЛОР отделении с тем же)))

Аноним 258
автор

Аноним 885,
Двухсторонний отит у дочки. Тот же отипакс капать выписали, только новый открыть.

Аноним 885

Аноним 258 ,
Понятно.выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

анонимчик: Мне самой кололи перепонку несколько раз.

это невыносимая боль? боюсь этого страшно

Аноним 833

Sovi: это невыносимая боль?

ну что значит невыносимая? От неё не умирают. Мне прокалывали 20 лет назад последний раз, может, сейчас что-то изменилось, но, судя по теме, вряд ли. Снаружи брызгают обезболиванием и колют. Боль переходит в невероятное облегчение, т.к. прекращается сама ушная боль и выходит гной. Дальше просто неприятно и очень неприятно, сильной боли обычно нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";