как записать ребенка в стоматологию на гурзуфской?

икс автор темы
Екатеринбург
вопрос в теме. через интернет не записывает. не доступна такая услуга. мне подруга сказала что если не заводили карточку то нельзя через интернет записаться. а как???? по телефону невозможно дозвонится. лично приезжать??? девочки как записывались??
Helga Marble
Екатеринбург
мама
О, да, только звонить. У них почему-то 3-4 талончика в день к детскому специалисту. Не один день надо звонить. А через интернет вообще не запишешься.
Irusenka
Екатеринбург
мама
По понедельникам лучше. Всегда дозваниваюсь. Правда минут 15-20. А так вообще без проблем . Главное первый раз попасть. А на платные приемы запись в любое время дня и долго ждать не надо.
икс автор темы
Екатеринбург
Helga Marble,
Irusenka,
спасибо девочки. а можно к какому то конкретному попросить записать??? или к какому дадут?
анонимно
Екатеринбург
Irusenka:
А на платные приемы запись в любое время дня и долго ждать не надо.

Ребенка?
Мне отказывают для ребенка
Или вы лично?
svetax1
Екатеринбург
мама
в 7 утра приходить и записывать. Так мне сказали в поликлинике. Тогда наверняка.
Irusenka
Екатеринбург
мама
анонимно:
Ребенка?
Мне отказывают для ребенка
Или вы лично?

Я спрашивала про ребёнка,мне сказали запись хоть на завтра.,но платно.
Записалась на через неделю. Ходим спокойно лечим,дальше ведь врач уже сам записывает.
анонимно
Екатеринбург
Irusenka,
Спасибо! Отличная новость, а то в Гаранте лечим бесконечно
Хочу записаться в некоммерческую организацию для объективности
анонимно
Екатеринбург
Лисицца:
Предлагали прийти платно. Решила что платно уж лучше в коммерческую клинику свожу.

Не факт, что лучше, комфортнее, да
Но там свои тонкости медицинского бизнеса
Аноним 19
Екатеринбург
Решила я сводить дочь в эту клинику весной бесплатно. Сходили на профосмотр, нам сказали все хорошо, гуляйте до осени. Через 2 недели у дочери заболел коренной зуб, пришли туда, меня врач обхаяла, что я мать некудышная, за ребенком не слежу, до пульпита довела, зуб 6-ка на удаление!!! Я ей предложила заглянуть в карточку и посмотреть предыдущую дату приема у нее же, вопросы ко мне сразу отпали, зато возникли у меня к ней! В общем побежали мы на Бардина к чудесному доктору, зуб нам спасли по максимуму. От него остались тонкие стенки, но удалять его до выхода 7-ки категорически нельзя. Так что, автор, сто раз полумайте, прежде чем идти в эту клинику.
Аноним 19
Екатеринбург
Есть там очень хороший врач, сама в детстве у нее лечилась, но сейчас она только платно принимает и только взрослых
Аноним 417
Екатеринбург
там малышам в основном удаляют зубы проблемные....
нашей теперь жевать нечем, вот неужели нельзя больше ничего сделать?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
А я тупо пришла и все :gy: швы снимать ребёнку с губищи. Просто сразу приняли меня без записей....
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Попрыгунья стрекоза
Екатеринбург
мама
Аноним 19,

Напишите плиз в личку фамилию врача. Спасибо
Аноним 268
Екатеринбург
Helga Marble,
Irusenka,
Аноним 19,
Девочки, подскажите, у нас тоже нет карточки, поэтому не могу через инет записать, а подруга дочку водила на профосмотр до этого, в другую стоматологию на эльмаше, там завели карту, и теперь она может через инет записыатся. Вот вопрос если просто приехать туда и карту там завести, возможно будет через инет записываться самим? Или тоже нереально? Дозвониться вообще не могу......
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Аноним 268,

По интернету можно записаться на профосмотр. На лечение все равно запись только по телефону.
Аноним 268
Екатеринбург
Helga Marble,
У меня не дает через интернет записатся никуда)))) ни на лечение,ни на проыосмотр, волею судеб кое как дозвонилась , там узнала раз карточки нет и мы никогда не были на лечении и тд, то только через профомотр , там заведут карточку, тогда можно будет через инет записаться, записалась только на 6 мая(((((((( а на лечение еще наверное через месяц запишут.. пойдем наверное платно.
Аноним 19
Екатеринбург
Аноним 268,

Возможно, но практически нереально. Я выдавливала приемы, может кто-то отказался штучно буквально. Проще звонить. А карточку можете просто съездить завести
Olya_mk
Екатеринбург
мама
Я тоже с трудом записалась на прием. Много раз дозванивалась по утрам. В 8.10 уже все талоны заканчивались. Потом уже пришла к 7:30, была далеко не первой в очереди, но получила заветный талончик.
Врач лечила пятилетней дочке кариес между двумя зубками. Пломба очень неаккуратная была, цементная. Пришлось переделывать в платной клинике, т.к. эта пломба давила на десну и вызвала воспаление....
В платной клинике врач у нас очень хорошая, дочка ходит с удовольствием и спрашивает, когда пойдем снова :clapping:
икс автор темы
Екатеринбург
Записалась к врачу Лего, кто нибудь знает хороший специалист? Как с ребенком контактирует?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).