Готовимся к Пасхе!

Ставить прививки или нет!

Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Наверное уже много раз задавался тот вопрос! У нас медотвод был ни одной прививки мы не ставили. Сейчас собираются делать Бцж если кровь нормализуется посмотрела червонскуюи и других врачей, прочитала состав в который входят ртуть, ф фармадегид....... Столько сомнений, а какие последствия после прививок просто волосы дыбом встали.... Неужели то наших детей так уничтожить хотят.... Простите телефон сломался, клавиатура зависает. Вы как на прививку решились?
папа
Аноним 152 автор темы:
Вы как на прививку решились?

Просто ставили и всё
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 152 автор темы:
Неужели то наших детей так уничтожить хотят....
Эта песня хороша, начинай сначала :lol:
Вы лучше почитайте о том, чем вы кормите ребенка и чем дышите, а еще подумайте, чем грозит отказ от прививок :gy: А так нафиг ваши дети никому не нужны, чтобы их уничтожать. Из двух зол выбирают меньшее
Аноним 197
Екатеринбург
Автор, вы защищая своего ребёнка хотите уничтожить остальных детей?
Я уже 2 года по туб диспансерам бегаю, потому что одна из мамочек нашей группы решила прививку не ставить.
И 30 деней таскают по больницам.
Вы собираетесь в изоляции находиться? Под стерильным колпаком? Ну не ставьте грипп и от клеща, но есть ведь определённые нормы и стандарты!!!
Сейчас набегут истеричные защитницы... Ловлю тапки!!
Аноним 824
Екатеринбург
в роддоме бцж ставили, но в 7 лет ставить повторно не буду.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Опять? :dash:
А Вы читали только о вреде вакцинации? Не читали об осложнениях инфекционных заболеваний?
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 846
Екатеринбург
Ребенку сколько? Моя дочь болела часто, т.к родилась раньше срока. Прививки стали ставить где-то ок.года-полутора. Потом, к садику, догнали. Вы почитайте еще про туберкулез , чем он опасен. И учтите, сто наш регион-лидер по по этому заболеванию, не считая, конечно, ВИЧ
Аноним 617
Екатеринбург
Аноним 152 автор темы:
Неужели то наших детей так уничтожить хотят....
автор, вы в курсе, что за такие провокационные вещи наказывать будут, возможно даже вы со своим высказыванием попадете?
Аноним 152 ,

А о последствиях заболеваний таких как туберкулёз, корь, коклюш, гепатит и тд вы ещё не читали?
Irina214
Екатеринбург
мама
Никто кроме вас не может принять решение. Изучайте эту тему дальше, взвешивайте риски, изучайте статистику и тд
После реакции на прививку Гепатит B в роддоме у старшего сына (10 лет) , начала изучать эту тему. Старшему успели поставить еще БЦЖ- М, потом полностью отказалась от всех прививок и манту. Младшему 1 год, нет ни одной прививки. PS никого не агитирую, это мое взвешенное решение, за которое я несу ответственность.
Аноним 17
Екатеринбург
Аноним 824,

Кто вам сказал, что вм7 ставят бцж? Ее ставят тем у кого антител нет. Моему 14 бцж как в роддоме поставили так и действует.
Модератор
нет уж, автор, так не пойдет. Пользуйтесь поиском по сайту и читайте тонны информации, которые здесь обсуждались чуть ли не каждую неделю со дня основания сайта.
Прям, свежий вопрос! Ну, что уж так-то людей разводить и никаких усилий со своей стороны.

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность