Собираемся в школу!

Ставить прививки или нет!

Аноним 152 автор темы
Екатеринбург
Наверное уже много раз задавался тот вопрос! У нас медотвод был ни одной прививки мы не ставили. Сейчас собираются делать Бцж если кровь нормализуется посмотрела червонскуюи и других врачей, прочитала состав в который входят ртуть, ф фармадегид....... Столько сомнений, а какие последствия после прививок просто волосы дыбом встали.... Неужели то наших детей так уничтожить хотят.... Простите телефон сломался, клавиатура зависает. Вы как на прививку решились?
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 152 автор темы:
Неужели то наших детей так уничтожить хотят....
Эта песня хороша, начинай сначала :lol:
Вы лучше почитайте о том, чем вы кормите ребенка и чем дышите, а еще подумайте, чем грозит отказ от прививок :gy: А так нафиг ваши дети никому не нужны, чтобы их уничтожать. Из двух зол выбирают меньшее
Аноним 197
Екатеринбург
Автор, вы защищая своего ребёнка хотите уничтожить остальных детей?
Я уже 2 года по туб диспансерам бегаю, потому что одна из мамочек нашей группы решила прививку не ставить.
И 30 деней таскают по больницам.
Вы собираетесь в изоляции находиться? Под стерильным колпаком? Ну не ставьте грипп и от клеща, но есть ведь определённые нормы и стандарты!!!
Сейчас набегут истеричные защитницы... Ловлю тапки!!
Аноним 824
Екатеринбург
в роддоме бцж ставили, но в 7 лет ставить повторно не буду.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Опять? :dash:
А Вы читали только о вреде вакцинации? Не читали об осложнениях инфекционных заболеваний?
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 846
Екатеринбург
Ребенку сколько? Моя дочь болела часто, т.к родилась раньше срока. Прививки стали ставить где-то ок.года-полутора. Потом, к садику, догнали. Вы почитайте еще про туберкулез , чем он опасен. И учтите, сто наш регион-лидер по по этому заболеванию, не считая, конечно, ВИЧ
Аноним 617
Екатеринбург
Аноним 152 автор темы:
Неужели то наших детей так уничтожить хотят....
автор, вы в курсе, что за такие провокационные вещи наказывать будут, возможно даже вы со своим высказыванием попадете?
Аноним 152 ,

А о последствиях заболеваний таких как туберкулёз, корь, коклюш, гепатит и тд вы ещё не читали?
Irina214
Екатеринбург
мама
Никто кроме вас не может принять решение. Изучайте эту тему дальше, взвешивайте риски, изучайте статистику и тд
После реакции на прививку Гепатит B в роддоме у старшего сына (10 лет) , начала изучать эту тему. Старшему успели поставить еще БЦЖ- М, потом полностью отказалась от всех прививок и манту. Младшему 1 год, нет ни одной прививки. PS никого не агитирую, это мое взвешенное решение, за которое я несу ответственность.
Аноним 17
Екатеринбург
Аноним 824,

Кто вам сказал, что вм7 ставят бцж? Ее ставят тем у кого антител нет. Моему 14 бцж как в роддоме поставили так и действует.
Модератор
нет уж, автор, так не пойдет. Пользуйтесь поиском по сайту и читайте тонны информации, которые здесь обсуждались чуть ли не каждую неделю со дня основания сайта.
Прям, свежий вопрос! Ну, что уж так-то людей разводить и никаких усилий со своей стороны.

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность