Поллиноз 2019 - начался? Есть проявления еще у кого-то или причина в другом?

мама
Екатеринбург

У сына уже есть признаки аллергии. Так надеялась, что в этом году не будет... Второй сезон на АСИТ :(

мама
Екатеринбург

Сын вчера с утра встал с заложенным носом, закапали сталораль и через под часа начал чихать, глаза покраснели, из носа потекло. Но хорошо, что снег повалил, все прошло. До этого, где то с прошлой недели начал чихать, но не часто и нос говорил чешется. У него 6 кл берёза, 3 лещина и 4 ольха. У дочери наоборот лучше стало, а слизистые выделения из носа и чих был с начала апреля где то. У неё 4 кл берёза и 3 лещина.

Аноним 64

ОльЧиК14,
Разве можно ещё сталораль капать? У моего АСИТ выписывали строго до конца марта, дальше нельзя. Класс 6+ на берёзу.

мама
Екатеринбург

Аноним 64,
Мне сказали капать с января по конец мая

Екатеринбург

анонимка автор темы: пошли с прошлой недели березовые полллинозники

Сама на ребёнка смотрю и глазам не верю! Даже мая не дождались

мама
Екатеринбург

У моего пока только нос закладывает с середины ночи и глаза иногда чуть уже становятся. Но глаза вообще еле заметны. Мы просто минимальные изменения уже умеем видеть. Береза ещё спит. Вряд ли она. Я скорее склоняюсь к той ужасной пыли, которая на улице. Вся грязь в воздухе. Надо ливня ждать. Мы ещё на первомайские с ребёнком в Москву едем. Вот уж тут лотерея. Очень боюсь ((((

мама
Екатеринбург

Аноним 64,
Аллерголог сказала что в идеале капается до конца цветения берёзы. Но при появлении сильных проявлений нужно отменять асит и начинать пить антигистаминные. Сейчас на фоне асит он пьёт сингуляр и назонекс в нос по дозе. Так как со снегом прошли проявления мы капаем дальше.

Аноним 64

ОльЧиК14,
Очень странное лечение честно говоря. И сталораль и сингуляр. Врачу виднее конечно.....

Аноним 44

Можно в вашей теме спрошу?
Есть здесь кто-нибудь лечащийся таблетками "оралейр"?

мама
Екатеринбург

У нас под окнами оказались 4 ольхи. Они начали распускать свои листочки уже.среагировали уже на выходных

Аноним 797

Сегодня расспросила ребенка - ведь и правда с конца марта у меня сын уже ощущал цветение, но слабо. А вчера и сегодня нормально себя чувствовал, и глазам нормально, и нос не чесался.

мама
Екатеринбург

Сын - поллинозник. Вчера целый день провёл на улице, сегодня с утра проснулся с ларингитом. Температуры нет. С марта из симтомов были синяки и сухость под глазами и кожные проявления. У кого-то у деток появились симптомы в последние дни?

мама
Екатеринбург

Olgaekb,
ларингит у нас и кожа сухая, ну и из носа бежит, эх..

Аноним 797

Olgaekb: У кого-то у деток появились симптомы в последние дни?

Да :( Когда был снег, все стало отлично, а сейчас опять у сына глаза начали краснеть и нос чешется :( Он на беклометазоне, поэтому кашля нет и горло не болит ттт Ну и нос хоть и чешется, но в целом терпимо, особо не течет, беклометазон и в плане насморка помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";