Педиатр уралмаш (орджо р-н)

Аноним 559
автор

Посоветуйте хорошего педиатра, к которому можно обращаться по всем вопросом на постоянной основе (и лечение и прививки и прочее). В поликлинике врачи никакущие и выписывают тонны лекарств (толком не осматривают), в общем в текучке им некогда + врача постоянного нет. Надоело. Толковые есть врачи? Чтоб рядом, не таскаться на другой конец города с детьми.

Аноним 559
автор

Отец_семейства,
Может быть. Адекватный врач, знающий что такое доказательная медицина?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 559 ,
из ваших постов кажется, что вы умнее всех врачей. так может самой?

Аноним 559
автор

ломовая,
Из каких моих постов? К медицине не имею никакого отношения и никогда не принижала эту профессию, уважаю врачей. Но их сейчас мало. Много тех, кто получив медицинское образование больше калечат. Я не имею права лечить детей у профессионалов? Или должна молча слушать каждого неуча, который воспевает оду эреспалу, феронам и для профилактики выписывает антибиотики? Тогда да, лучше сама. Но я не потеряла надежду, что у нас достаточно хороших врачей, которые имеют понятие о доказательной медицине, а не выписывают все подряд, потому что надо что-то выписать.

Аноним 559
автор

Отец_семейства, она в "ваш семейный доктор" принимает, да? Далековато. Но спасибо, если что буду иметь ввиду.

Екатеринбург

Похвалю нашего Самусевича В.С. из Доктор Плюс. Вдумчивый, внимательный доктор. Но многим не нравится, что он не слишком разговорчив, ему лучше самому вопросы задавать. И если нужны для ребенка танцы с бубнами - это не к нему.

Аноним 559
автор

Сонька Ветер,
Танцы не нужны, нужен осмотр и рекомендации, лечение. Это, который на Кузнецова? Нам подходит, спасибо. Сходим, присмотримся

Аноним 708

Баранова в земской. На 4+ или 5- работает. В целом не плохо. Если не могу в центр выехать или у врача все занято- идем к Барановой. В принципе не подводила, многим нравится, мне некоторые рекомендации ее не нравятся, но я фильтровать умею.

Екатеринбург

Аноним 559 автор темы: Это, который на Кузнецова?

Да, именно там. Важно: у низх 2 филиала: на Кузнецова 21 (это ближе к ул. Победы) и на Кузнецова, 7 (это ближе к Машиностроителей), крайний раз нас приглашали на Кузнецова, 21. А то я как-то раз здания перепутала))

Аноним 559
автор

Аноним 708,
Сонька Ветер,
Спасибо

Екатеринбург

Аноним 559,
Автор, вы нашли врача под свои критерии?

мама
Екатеринбург

Самусевич на Кузнецова 21 принимает. На Кузнецова 7 мы ходим к Зотовой, к Барановой тоже ходили, как педиатр она может и ничего, но как гастроэнтеролог она вобще никакая, не советую. В доктор плюс ещё хорошие детские лоры, Шатунова лучше всех. К Сулеймановой тоже можно с острым состоянием, берут без записи если сильно надо. Мы рядом живём, так много в доктор плюс ходим. Но вот последние разы в новую больницу ездим, понадобилось второе мнение. И как ни странно, с проблемой там помог Пирогов. До этого был непонятный ночной кашель у ребенка сильный. Рефлюкс только он предположил сразу и назначил лечение, которое помогло. Но ездить не удобно да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";