Аллергический вульвит? Не знаю уже на что думать.

Аноним 582
автор

Oxana84: автор не написала, что мазок-то показал, почему она гадает, что у дочер

Педиатр сказал что-бы сейчас пили супрастинекс и если зуд и жжения не пройдёт то отправит на мазок. В поликлинике крайне сложно попасть к гинекологу.

Аноним 168

Аноним 582 , Можно

Не я

Дама Бубён,
Вот что мне несколько врачей (гинекологи в том числе) сказали, я то и пишу. )))) Плюс выполнила их рекомендации и сделала вывод: лично моему ребёнку от лактацида дважды в неделю пользы много, вреда никакого. У всех дети разные, организмы, заболевания, предрасположенности, особенности тоже. Я не говорю за всех. Я рассказываю как у меня. )))

anonim

Энтеробиоз исключали? Комаровский говорит, что вульвит могут вызывать переползающие гады

Не я

Аноним 582 ,
Мы к гинекологу попали вообще легко. В понед записались, в четверг были на приёме. Поликлиника на Опалихинской.

мама
Екатеринбург

Аноним 582 ,
Вообще половые органы лечит гинеколог, а не пелиатр, просите направление, я просто тоже у сына диатез у педиатра лечила и без толку, дерматолог сразу комплекс.лечение назначила и вуаля, через нед почти прошло. Может платно сходить., если не дадут и мазок взять.

Аноним 582
автор

Oxana84: . А в мазке что обнаружили

Мы ещё не делали. На приёме были у заведующей поликлинике она в прошлом гинеколог, вот она нас и лечила. А к гинекологу с гин.креслом и инструментами не попасть.

Аноним 582
автор

anonim: Энтеробиоз исключали?

Два раза анализы делали все ок, но попа красная тоже.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: У моей была такая реакция на мишек барни.

Аноним 582 ,
Мишки эти такая гадость жуть!!! У моей на них не только покраснения, но ещё и выделения начались :wow: . Ходили мазки сдавали никак не могли понять от чего. В итоге я посадила на жёсткую диету, убрала вообще всё , никаких булочек , сладостей , чтобы никаких красителей , витамины тоже с красителями могут такую реакцию давать. Вот потом вводила продукты и наблюдала. Если думаете на аллергию , то проверяйте реакцию после как съели минут через 15-20 промежность и попа реагирует. Но сначала диета. Мазали только Бепантен( только он, аналоги фигня) до 7лет, подмывались Лактацид , никаких травяных отваров ну и соответственно средств гигиены и мазей на основе трав.

Аноним 582
автор

Oxana84: гинеколог, а не пелиатр

Это все понятно но мы от одного врача ходили к другому. Педиатр же даёт талоны к узким специалистам вот я про него и писала.

Не я

Аноним 582 ,
А у Вас большой ребёнок? Мою трехлетку смотрели на пеленальнике без всяких инструментов, даже руками не лазили.....

Не я

Попа тоже от аллергии краснеет(((((

Аноним 582
автор

Всем спасибо кто ответил!

мама
Екатеринбург

Аноним 582 ,
Вот вы приходите в регистр. И говорите, у дочки жжение, больно писать и вам талон не дадут? Или направление. Просто педиатр все-таки не по этой части. Вы можете сейчас лишними лекарствами пичкать дочку и самое трудное не знать диагноз. Может платно? Детские врачи есть в земской больнице, можно езе по городу посмотреть

Аноним 8

Аноним 582 ,
Так бепантеном мажьте и брызгайте мирамистином

Аноним 582
автор

Не я: Мою трехлетку смотрели на пеленальнике без всяких инструментов, даже руками не лазили

Тоже самое, но не гинеколог а просто заведующея в прошлом гинеколог а педиатр сказал что если в течение недели не пройдёт то отправит уже к гинекологу на мазок в другую поликлинику.

Аноним 582
автор

Аноним 8: Так бепантеном мажьте и брызгайте мирамистином

Мы уже с 4 апреля все брызгаем и мажем, всю жизнь ведь не будешь мазать..

мама
Екатеринбург

У дочери такое стабильно на переедание сладкого : соки, вкусняшки, пончики. От одного- двух ничего не будет, а если систематически В течении недели есть всякое разное, то точно такая же реакция : покраснение, зуд, жжение. Лечение одно: убрать источник этой реакции и временно бепантен, пока не пройдёт. Аноним 582 ,
Вы в питании можете Что то отследить ?

Екатеринбург

Аноним 582 ,
Мы сталкивались с похожей проблемой. Сначала на НГ температуру высоченную выдала, потом появилось покраснение и ещё подсикивать начала, лежали в 9 в нефрологии, делали цистоскопию и урографию и все возможные анализы мочи в итоге прописали диету, в моче было повышено содержание щавелевой кислоты, она провоцировала раздражение. Через пол года диеты все прошло.

Аноним 582
автор

Shtormit: Вы в питании можете Что то отследить ?

Кушает все тоже самое что и раньше. Вот думаю может аллергия на препараты выше уже писала.

мама
Екатеринбург

Аноним 582 ,
Дак первым делом исключить Эти препараты, плюсом потенциальные аллергены типа сладостей, соки, мишки барни-киндеры тоже исключить. Наладить питьевой режим (вода), антигистаминное, понаблюдать неделю. Если банально на препарат, дак смысла нет ходить по врачам, отменить его и все

Аноним 582
автор

Shtormit: Если банально на препарат, дак смысла нет ходить по врачам, отменить его и все

Дак это всё понятно, мы пошли по врачам что-бы исключить цистит. Сейчас антигистаминное начала давать, почему-то педиатр из начально не хотел прописывать его. Барни не ест максимум даю галеты классические и мармелад завод РотФронт и все.

Аноним 582
автор

Shtormit,
У ребенка диета стол номер 3, стараемся придерживатся диеты.

Аноним 633

Убирать все сладости, чай тоже без сахара. Соки не покупать. Проходит моментально. Крем драполен всегда держу дома. На ночь намажем утром нет красноты.

мама
Екатеринбург

Аноним 582 , промывать ромашкой при помощи ватного тампона. Это совет педиатра. Обеим своим дочкам так промываю при появлении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";