Детский нефролог

автор
мама
Екатеринбург

порекомендуйте, пожалуйста, детского нефролога (кроме Круглой М.И.). проблемы с почками по УЗИ. нужна грамотная консультация

мама
Екатеринбург

выбивайте по месту жительства направление в 9-ю горбольницу. Там и проконсультируют, и предложат лечь на диагностику при необходимости. Я нашла нефролога по рекомендации платно. Через 5 лет её наблюдения выяснилось, что не был исключён целый ряд диагнозов. Пошла бы сразу 9-ку, давно бы уже провели исследование

dds
мама
Екатеринбург

Мария Ивановна Круглая
11 гдб или в детском докторе по понедельникам.
в 11 больнице она заведует нефрологическим стационаром.

мама
Екатеринбург

Круглая М.И. в 11 дгб

автор
мама
Екатеринбург

dds: Мария Ивановна Круглая

K@priz@: Круглая М.И.

у нее были

хочу услышать еще одно не менее компетентное мнение

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm: Я нашла нефролога по рекомендации платно

напишите фамилию, пожалуйста
к кому не стоит ходить тоже нужно знать

мама
Екатеринбург

KateS ,
у Шаламовой были в ОДКБ

автор
мама
Екатеринбург

еще жду варианты, пожалуйста

рыжая
Екатеринбург

KateS автор темы: хочу услышать еще одно не менее компетентное мнение

Цап в Угмк

мама
Екатеринбург

Основин, он из 9, ходим к нему платно в Гармонию на Советской

Екатеринбург

Автор, можно влезу в вашу тему.
Если сказали причина не в мочевом, а в голове, к нефрологу идти? Были на в УГМК

автор
мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: Если сказали причина не в мочевом, а в голове,

кому сказали? вам или ребенку?

Anastasia_: Цап в Угмк

УЗИ у нее делали. она и как врач-консультант там принимает?

Екатеринбург

KateS ,
Мне про ребёнка, дитю тогда 4года было.

автор
мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: Мне про ребёнка, дитю тогда 4года было.

ну вряд ли у ребенка так в 4 года, психосоматика так ярко в сознательном возрасте выражается, когда копаешься в себе и прислушиваешься и ищешь что болит

Екатеринбург

KateS ,
Уролог в УГМК смотрел- сказал нет причин, в голове все, анализы сдавали, так-же, нет восполений и причин. Сейчас 7 ребёнку, ничего не изменилось...Травки-муравки не помогли. К нефрологу не понятно, идти, или аналогично как уролог скажет.

рыжая
Екатеринбург

KateS автор темы: она и как врач-консультант там принимает?

Да, конечно
Мы, наоборот, ходили именно на консультацию, УЗИ делали у другого специалиста

Екатеринбург

KateS ,
Мы брали направление на госпитализацию в 9ку, нас обследовали вдоль и поперёк. Самое главное выяснили причину! Фамилию врача не вспомню, больше обращаться не приходилось

автор
мама
Екатеринбург

ЕжВтумане: равки-муравки не помогли. К нефрологу не понятно, идти, или аналогично как уролог скажет.

я бы сходила уже и не к одному врачу. раз ребенку ничего не помогает. три года вы ждете?

Екатеринбург

KateS ,
Я сама через это прошла, моя мама меня во все больницы водила, всем докторам, все манипуляции от прогревания, до лечения всяческими медикометозными курсами, иглоукалованиями..итог, с половым созреванием прошло. С сыном нескольким врачам показала, говорят не их клиент. К Нефрологу запишусь конечно, но веры особо нет.

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Полностью согласна про 9-ку, сами туда ложимся в мае на обследование, лежали 2 раза в 8-ке, толку нету уколы ставят обследование не делают, чисто снять рецидив, а потом в никуда, сходили на платный прием к Иконниковой Марии Васильевне, она работает в Детском докторе на Нагорной и в 9-ке. Она сразу сказала, что они в 9-ке обследуют и не надо ждать целый месяц после рецидива с пиелонефритом и циститом. У нас ремиссия от силы 10 дней, ну какой там месяц?!

автор
мама
Екатеринбург

порекомендуйте, пожалуйста, хорошего детского нефролога, кроме Круглой М.И., надо второе мнение

Екатеринбург

Цап в УГМК

самомама
Екатеринбург

KateS,
Так в 9 больнице. Нефролог Панкратова. У моего сына не нефрология, а урология была. Но в детской больнице нет отдельного отделения урологии. Лежали в нефрологии на обследовании. Всё выяснили, вылечили.
Нас педиатр по м/ж мурыжил травками да "переохладился", я потом к заведующей пришла и высказала, всё, что думаю. В 9 направление тут же дала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЕжВтумане,
Проблема то какая у вас, энурез что ли, так правильно сказали, если нет с почками проблем, то это неврологические проблемы. Невролог занимается пиелонеыритами и гломерулонефритами, есть еще урологи, это все, что связано уже с дефектами, пиелоэктазиями, гидронефрозами, рефлбюксами

хочу стать мамой
Екатеринбург

KateS,
Вам тоже точно нефролог, а не уролог нужен?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";