кто недавно ездил в тубдиспансер с ребенком

Я аноним
автор

Вопрос к тем кто ездил недавно,как проходит прием? ставят диаскин или ренгтен делают? просто нам на прием и через неск дней мы уезжаем,диаскин не проверить получается,может с рентгеном сразу ехать?

мама
Екатеринбург

Я аноним ,
А вы в первый раз едете? Сначала приём, потом рентген там же сделают и диаскин поставят, проверяют его через 3 вроде дня.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я аноним ,
Позавчера там были, сначала прием - потом рентген, диаскин не ставили, потому что мед.отвод...
Но- записывались по времени, по факту - живая очередь...

Я аноним
автор

Эlli: А вы в первый раз едете? Сначала приём, потом рентген там же сделают и диаскин поставят, проверяют его через 3 вроде дня.

мы были года 2 назад, а зачем и рентген и диаскин? я против и того и того

KraSа: Позавчера там были, сначала прием - потом рентген, диаскин не ставили, потому что мед.отвод...
Но- записывались по времени, по факту - живая очередь...

то есть если не мед отвод то всем тыкают диаскин и делают рентген?

Я аноним
автор

KraSа: Но- записывались по времени, по факту - живая очередь...

то есть есть люди которые не по записи просто приезжают и идут на прием? и сколько вы там просидели?

Аноним 755

Я аноним автор темы: то есть если не мед отвод то всем тыкают диаскин и делают рентген?

у нас нет мед.отвода
выслушиваю длинную нотацию про тубик, про то, какая я говномать, прямо там подписываю заявление об отказе от диаскина, об ответственности и т.д.
потом идем на ретген, через пять минут получаю справку в садик

Я аноним
автор

Аноним 755,
такой вариант меня устроит,выслушаю что я говномать,рентгена считаю достаточно, а без записи принимают или нет?

Аноним 755

Я аноним ,
не знаю, я всегда записываюсь

Я аноним
автор

Аноним 755,
а сколько там просидели? для меня просто страшный сон туда ехать,а с диаскин получается еще 2 раз туда гнать,я пас

Аноним 957

Нужно направление, флюра родителей, оак, оам ребёнка, прививочный сертификат, мед карта или выписка из неё ребенка. Два часа провели там пару недель назад.

мама
Екатеринбург

интересно, а если просто принести анализ т-спот, без ребенка -- пройдет номер?
ну или с ребенком, но уже с анализом, чтоб не 2 раза

Я аноним
автор

Аноним 957: Два часа провели там пару недель назад.

ужас какой,2 года назад ездили по коридору прошли там не души поставили диаскин и смотались от туда пулей, потом в поликлинике проверяли,почему все изменилось непонятно

Аноним 957

Я аноним ,
Я думаю, манту и диаскин ставили детям планово весной, поэтому много детей было. Обычно не так. Врачи сами удивлялись толпам.

Аноним 989

Я аноним автор темы: рентгена считаю достаточно,

Так тубик не тоько легких бывает....

Красная

Может наш случай не показателен, но: поставили манту, которая оказалась на 1-2 миллиметра больше, чем в прошлый год, направили на сиб.тракт. Приехали туда, врач посмотрел документы, сказал: не понимаю, зачем вас направили, все у вас хорошо и такое увеличение некритично. Никакого диаскина и рентгена. Справочка, что здоровы и до свидания!

мама
Екатеринбург

Я аноним ,
С младшей у нас был прямой контакт с заболевшим, поэтому я решила лучше перебдеть, мы ещё и мочу и кровь сдавали
Со старшим была резко увеличившаяся манту, перед школой отправили, по-моему там тоже все делали и диаскин и рентген, но могу путать

мама
Екатеринбург

Я аноним автор темы: то есть есть люди которые не по записи просто приезжают и идут на прием? и сколько вы там просидели?

Несколькотраз ездила в тубик,никогда никаких очередкй не было. Один раз в регистратуре минут 15 и все.

Аноним 327

В феврале ездили. Минут 20 там провели. Выписку из карты не привозили. Но мы не первый раз ездили.

кое-кто

Sovi,
Можно без ребенка с Т-спотом

мама
Екатеринбург

кое-кто: Можно без ребенка с Т-спотом

это 100% ?

мама
Екатеринбург

мы ездили год назад, было манту увеличено, написали аллерг реакция и домой отправили

кое-кто

Sovi,
Я лично 2 раза получала справку без ребенка с Т-спотом, но у меня еще были флюры родителей и ОАК, ОАМ ребенка.
Сестра в апреле с одним Т-спотом без ребенка получила справку. У нас Чкаловский район.
Я пишу свой опыт, как у Вас будет 100% гарантировать не могу.

мама
Екатеринбург

кое-кто: У нас Чкаловский район.

а это имеет значение? тубдиспансер общегородской ж вроде
и еще вопрос : т-спот из любой лаборатории они принимают или только с уралмашевской?

кое-кто

Sovi,
Врачи там по районам принимают, т.е. у разных районов-разные врачи. Анализы были из Гармонии и УГМК-здоровье.

мама
Екатеринбург

кое-кто: Анализы были из Гармонии и УГМК-здоровье.

т.е. можно железно из любого места приносить т-спот? раньше вроде только от офиц. лаборатории принимали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";