Сосудистая звездочка на щеке

N L
автор
мама
Екатеринбург

Дочери 8 лет, появилась примерно больше года назад (фото с инета) точно такая же звездочка. Я думала само пройдет, а оно не проходит. К какому врачу с такой проблемой и убирают ли ее как-то?

мама
Москва

NikLiDa ,
У меня 2 о такое было, но в подростковом возрасте, проходили несколько лет. Я не убирала, вроде лазером можно.

Екатеринбург

Лазером. На той неделе выжгла 5 шт . Лет 5 назад на лице убирала.вот только будут ли ребенку делать не знаю. Позвоните в клинику Лорейн на Стёпана Разина

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удаляли лазером в Бонуме по полису ОМС бесплатно. Прощего всего прийти на платный приём к ЧЛХ на Бардина. Вам все распишут, а потом пойдёте по месту жительства собирать бумаги и сдавать анализы и с этим записываетесь на операцию. Без наркоза, не больно

N L
автор
мама
Екатеринбург

Fireball: проходили несколько лет.

Может не трогать, есть шанс само пройдет?

бабушка
Екатеринбург

Ledum: Удаляли лазером

У нас появилась и стала по чуть-чуть увеличиваться.В итоге прижгли тоже лазером,сейчас на этом месте небольшая ямка ,как от оспинки.Прижигали в клинике Рошаля за1500 ,ребенку на тот момент было 6 или 7 лет (но до школы точно).

Ledum: по полису ОМС бесплатно

Повезло.У нас сказали ,что только платно такие манипуляции.

Ledum: пойдёте по месту жительства собирать бумаги и сдавать анализы

Анализов тоже пачку собирали и еще болеть перед этой процедурой нельзя было.А так же закрывать потом от солнца сказали это место.

NikLiDa автор темы: е проходит

Я тоже ждала несколько лет ,что пройдет,в итоге больше стала.

мама
Москва

NikLiDa ,
У меня проходили несколько лет, больше не появлялись лет 10 уже

Екатеринбург

VOLCHEK: закрывать потом от солнца сказали это место.

Такие процедуры обычно проводят в осенне-зимний период, когда солнце стает неактивным.

бабушка
Екатеринбург

Fixa: Такие процедуры обычно проводят в осенне-зимний период, когда солнце стает неактивным

Все верно.Нам сделали в апреле.Раньше ну никак не вышло,все болел ребенок,а в апреле было затишье и мы бегом сделали.

мама
Екатеринбург

Сеточку обязательно проверьте у дерматолога дерматоскопом. Чтобы исключить онкологию. Ни в коем случае не удаляйте ,пока не убедитесь что это просто сеточка!!!
Могу врача посоветовать ,кот посмотрит что это у вас такое.

Екатеринбург

Была на носу. Ездлила в бонум на консультацию, тк чуток увеличилась или воспалилась. Сказали не трогать, тк жить не мешает, еле заметна. Удалить если будет не нрав в плане эстетики и в возрасте постарше (3 года были когда ходили). Сказали может уменьшиться. А она прошла. Сейчас шесть, нет ее. Была эта звездочка с 6-9мес примерно и лет до 4.

Екатеринбург

malinka06088,
Посоветуйте и мне, пжлста. Родинки проверить

дедушка
Екатеринбург

NikLiDa автор темы: Может не трогать, есть шанс само пройдет?

у меня была с детства, прошла сама после 20 лет примерно

мама
Екатеринбург

Бонум. Сходите на консультацию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

VOLCHEK: этом месте небольшая ямка ,как от оспинки.

Было на том же месте, как на фото в за главном посте. С 10 копеечную монету паучок. Вообще без следов убрали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";