Что это может быть на сгибе локтя?

Аноним 931
автор

На что это может быть похоже? Врач назначения сделал, но лучше не становится, сегодня немного новых бугорков добавилось, краснота начинает сливаться в общее пятно, сами бугорки не водянистые

мама
Екатеринбург

У меня точно так же 2 руки обсыпало, я на лекарство думаю, пила Тотему, правда лекарство отменила, а сыпь не проходит.

Аноним 878

нейродермит

мама
Екатеринбург

Аноним 878, Это он! У меня был

Аноним 931
автор

Helga Marble, Аноним 878, American, Ребёнку ещё Тонзилгон с Синупретом назначили, с прошлой пятницы пьёт. Это может быть от лекарств?

мама
Екатеринбург

Опоясывающий герпес (Зостер) похож очень

мама
Екатеринбург

American,
А отчего он ? И чем лечили ?

мама
Екатеринбург

Это не от лекарств точно. Прямая дорога к дерматологу и на диету

Аноним 356

А у меня после одежды(узких рукавов)вылезает такая хня..через неделю-две проходит самостоятельно :know:

мама
Екатеринбург

Helga Marble, Иммунитет. Он не лечится- затухает Был до 7-8 лет жуткий, потом потихоньку прошел- забыла, а потом - в обе беременности организм видимо в шоке был- повылезало опять. Как только родила- опять все чисто

Аноним 324

Аллергия это на что-то (еда, новая одежда, бытовая химия, новый диван - подумайте, что новое у вас)

Аноним 931
автор

American: Прямая дорога к дерматологу и на диету

Ребёнок на безмолочной диете из-за непереносимости лактозы. На многие аллергены ранее сдавали из-за проблем с жкт, но все было отрицательно

Аноним 931
автор

Ребёнок разболелся (сопли, горло, температура), начали давать Тонзилгон, Синупрет, через 2 дня это высыпание появилось и на ступнях пятна во время сна были, которые прошли как только ребёнок проснулся. Новая футболка была с короткими рукавами и мармелад купили новый попробовать. Больше даже подумать не на что

мама
Екатеринбург

У нас как-то подобное было, как раз 10 мая))) Обсыпало только все тело и темп, тоже замерз вечером накануне и леденец ел, но сыпь аллергическая была и на след день стала проходить. Короче, совпало

Аноним 496

:hi: Вариантов несколько, но я склонна думать на аллергическую крапивницу. Дайте внутрь зиртек, местно - фенистил гель.

Аноним 496

:hi: Убрать аллергизирующий фактор. Постарайтесь вычислить все, что могло вызвать аллергию. От новых препаратов, до еды. Это нужно отменить.

Аноним 931
автор

Аноним 496: новых препаратов

Новых препаратов не было, но в тех, которые принимает, есть в инструкции побочное действие такое как аллергия

Аноним 496

Аноним 931 , :hi: Аллергия может быть на любой препарат, с которым человек сталкивается. Но если ранее его не принимали, то нужно отменить.

мама
Екатеринбург

Аноним 931 автор темы: мармелад купили новый попробовать.

вполне себп аллерген

Аноним 931
автор

Frona: вполне себп аллерген

Это было 5 мая. Тогда как раз я заметила какие-то высыпания. Но если это аллерген, то сегодня и вчера не было этого мармелада, но сыпь стала больше :wizard: Пасту зубную недавно новую купила я ещё :scratch:

мама

На тонзилгон у дочки аллергия. Отмените препараты, понаблюдайте.

Аноним 931
автор

LiyaЯ: На тонзилгон у дочки аллергия

Скажите, пожалуйста, аллергия проявилась при первом приеме или при повторных?

Аноним 210

Аноним 878,
++++++

мама

Аноним 931 , В течении дня давала препарат, а утром проснулась и крапивница. Т.е. реакция не мгновенная была. Как дела у вас сегодня? Сейчас прочитала, что паста новая, все убирайте, меняйте на старое, проверенное.

Аноним 931
автор

LiyaЯ, Вчера убрала лекарства, сегодня пока динамику не могу понять, краснота пока не уходит

Аноним 931
автор

Убрали лекарства все, высыпания не проходят. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать перед походом к дерматологу? ОАК и Фадиотоп? Сразу на молоко и яйца, глютен методом иммунокап? Хочу хоть с чем-то придти, чтоб наугад опять в питании не ограничивали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";