При росте 136 см, сын весит 25 кг. Хоть бы чуть чуть откормить. Но как?

Аноним 416

Не пойму, что за переживания? Когда надо будет - доберёт ребёнок. Я всю жизнь с дистрофией боролась. Ничего, к 40 годам добралось, с лихвой.

дама в джинсах
мама автор темы:
Что скажете? Что посоветуеуте?
Отстать от ребенка. И самой хоть не твердить, что он худой. Это все остальные толстоваты. Добрых тетенек на место ставить, чтобы комплексы не прививали. Я сказала учительнице, что лучше быть худым, чем толстым. Она отстала. Может на свой счет приняла.

Дочь 152 см 30кг. Мне ноавится какая она тонкая и звонкая. Аппетит всегда бвл хороший, видимо поэтому никакого беспокойства ее комплекция не вызывает)

мама
Екатеринбург

Моя 7-летка - 132 рост, 25 вес. Есть и попа, и ножки, любуюсь! Спорт каждый день без фанатизма: танцы-бассейн-ролики-велик. Ест мало.

Аноним 500

Моя головная боль. Сын весом норм, спортсмен, но ест мало. Утром йогурт, чай, в обед неполную порцию супа или гарнир с мясом (мяса ест максимум на два куса), вечером примерно как в обед. Порции маленькие, фруктами не накормить, молочку только йогурт утром. Овощи тоже не ест. Меня напрягает что полезного не поподает в него. Ел бы макароны без всего, булочки, иногда пельмени. Пельмени стали сами лепить, раз так любит, чтоб мясо было в рационе.

дама в джинсах

Нужно выбирать не откормку, а спорт.

Аноним 951
Анонимочка,

Я своего поила Нутридринк, ресурс оптимум. Педиашур малоежка ещё есть. Много сейчас смесей, надо по возрасту выбирать.

мама
Екатеринбург

у нас бабушка стонет без конца, какой у нее внук худой :crazy: ей нравятся пухлые :fool: но у сына конституция такая, тонкий-звонкий. не тощий, жилистый скорее. и попа есть. маленькая, но есть :gy: нормальную еду есть заставляю с детства, главное съесть суп или котлету с гарниром. далее-по желанию. лопает фрукты, овощи, мороженое, сладости, булки, жарит яйца сам и делает горячие бутерброды. и остается худым. я вообще не парюсь, сама такая же была, ветром носило. помню, при заезде в лагерь всех взвешивали, я в 10 лет была 24 кг :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";