Посоветуйте таблетку по интернету. Болит живот.

Аноним 153
автор

Чувствую себя неподготовленной, но вот впервые случилось за 10 лет.
Ребенок 10 лет, болит живот, стул ослаблен (не понос), тошнит немного (рвоты нет), болит периодами (между периодами веселый, рвется на тренировку), были погрешности в еде.

aum
мама
Екатеринбург

энтеросгель, уголь. ромашка, мята, химию не стоит глотать . (все перечисленное не вместе, а что то одно))) Не есть. много пить и наблюдать.

Аноним 153
автор

Аноним 587: Абсорбенты

aum: энтеросгель, уголь.

Вот ведь, действительно, растерялась.

Аноним 978

Сабсимплекс попробуйте. Хоть и для младенцев, но помогает отлично. Есть в составе действующее вещество полисорба

мама
Екатеринбург

Аноним 569: слабенький раствор питьевой соды в кипяченой воде, полстаканчика или 1/3 стакана

что за бред

Анонимка

Максимум ношпу можно дать или вообще ничего

мама
Екатеринбург

Вот ношпу как раз нельзя при боли в животе. Если придется в больницу обращаться,всю клинику смажет

Анонимка

Ameliya,
Анальгетики нельзя, ношпу можно

мама
Екатеринбург

Дать сейчас сорбент, если аппетит есть, то соблюдать лёгкую диету и пить ферменты во время еды, пить воду, чтобы не допустить обезвоживание. Если ухудшится состояние - к врачу.

Аноним 153
автор

[Фея]: Дать сейчас сорбент, если аппетит есть, то соблюдать лёгкую диету и пить ферменты во время еды, пить воду, чтобы не допустить обезвоживание. Если ухудшится состояние - к врачу.

Состояние отличное. Но вот при боли, прямо скручивает. Аппетит нормальный (или чуть снижен). Обезвоживания можно не бояться (ни поноса, ни рвоты, только позывы). Я еще думаю на вздутие.

мама
Екатеринбург

Аноним 153 автор темы: Но вот при боли, прямо скручивае

сводите к гастроэнтерологу. Фосфалюгель можно дать, но к врачу надо бы.

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 153 автор темы: Я еще думаю на вздутие.

колики видимо от вздутия. Все пройдет. Массаж живота еще поделайте.

мама
Екатеринбург

Ameliya: Вот ношпу как раз нельзя при боли в животе. Если придется в больницу обращаться,всю клинику смажет

откуда такая информация?

Анонимка: Анальгетики нельзя, ношпу можно

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 153 ,
Если вздутие, дайте эспумизан, сабсимплекс, боботик - что-то из этого и понаблюдайте, они быстро действуют

Аноним 531

Ameliya: Вот ношпу как раз нельзя при боли в животе. Если придется в больницу обращаться,всю клинику смажет

наоборот
неделю назад скатались ночью в больницу с болью в животе, врач отругала, что ребенку от боли я еще дома не дала ношпу, единственный препарат разрешенный в этой ситуации
в приемном покое, еще до заключения хирурга, сделали укол ношпы, только потом отправили на узи и анализы

Аноним 608

Аноним 153 ,
Я сразу даю энтерофурил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";