Герпесная ангина

мама

Здравствуйте подскажите три дня назад вызвали скорую тк у ребенка температура 38.5 поднялась нам поставили герпесную ангину и прописали ацикловир в горло спрей три дня у ребенка так и скакала температура каждые три часа 38.5 сбивали свечами и нурофеном вчера у ребенка температура спала но началась сыпь,плюс воспалился лимфоузел за ухом вызвали скорую сьездили к лору сказали отит отменили ацикловир сказали пить антибиотики флемоксин плюс капать в уши отипакс,кто сталкивался с подобным? Начиталась про монокулез симптомы схожи а к врачу только во вторник (не знаю почему с нас сразу никто не взял анализ крови

Выберите один из вариантов:

Аноним 247

Анастасия 2017376 ,
Может и аллергия на нурофен так проявляться. Но последний раз мой старший сын так и болел- я не поняла, что это была за болезнь. Три дня высокой температуры, потом пошла сыпь по типу аллергической на любые продукты. Помогла смета и строгая диета в течении двух недель.

Про анализ крови хороший вопрос... У некоторых деток и на антибиотики аллергия есть, следите за состоянием. Нам к антибиотикам врач витагмал рекомендовала, чтобы не было осложнений, снять токсичность после АБ и восстановить подавленный иммунитет. Скорейшего выздоровления ребёночку

Екатеринбург

Автор у на также было в марте, ангина потом сыпь. Сейчас снова болеет, снова ангина, пришлось даже вызвать скорую, те сразу в больницу, там взяли анализ, тоже думали мононуклеоз, не подтвердилось.. врач сказала, что при мононуклеозе дыхание жесткое, хриплое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";