Зайко Роман Павлович, отзывы. Логоневроз

Аноним 744
автор

Доброй ночи всем. У дочки, 9 лет есть заикание в начале слов далее говорит нормально, читает вслух идеально, никакого заикания при этом нет. Невролог ставит диагноз логоневроз и даёт направление к данному врачу (Зайко Роман Павлович, на Калинина, 13), набирается группа для людей с такой проблемой. Очень очень хотелось бы послушать отзывы, как о враче, так и о результате его работы. Благодарю за ответы. Либо может дадите отзывы о других специалистах, так как проблема нас очень волнует и мешает.

мама
Екатеринбург

так никто и не ответил, а мне тема интересна. автор, у вас ребенок был в этой группе? помог врач?

Аноним 744
автор

veronika74, Нет туда мы так и не пошли. Хватило телефонного разговора, чтобы понять что не пойдём)

Аноним 744
автор

Da.ka: С какого возраста можно туда попасть? С какого возраста у ребенка логоневроз

В памятке было написано, что с 8 лет.

Da.ka: С какого возраста у ребенка логоневроз и что уже пробовали?

Лёгкий был с начала разговорной речи лет с 2-3,с потом прошло все. Но к 7 годам вернулось. Делали уколы, физиолечение, таблетки. Не помогает. Идём на приём скоро в 9ку,посмотрим что будет.

мама
Екатеринбург

уколы, физиолечение и таблетки моему не помогли

Аноним 744
автор

veronika74, А что то помогло в этой проблеме? Поделитесь пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 744: А что то помогло в этой проблеме? Поделитесь пожалуйста

ничего пока не помогло, нужен психолог, занятие на уверенность в себе, а все это очень дорого, т. к. нужно системно заниматься и дыханием и речью с логопедом(который именно заиканием занимается), и с психологом. Скоро начнется учебный год, вторая смена с уроками утвердится и буду искать выходы какие-то , заниматься надо,само не пройдет, переживаю, лишь бы дразнить не стали, отвечать у доски проблема. у моего с нервных тиков началось, пили фенибут курсами, электросон был, тики менялись, последняя смена вылилась в заикание.

Аноним 97

Аноним 744, Автор, подниму вашу тему. Как справились, есть результат. Почему не пошли к зайкой в итоге. Нам тоже советуют его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";