Ребёнок ничего не ест

Аноним 781
автор

Сыну 9 лет. Почти ничего не ест. Не могу ни заставить, ни уговорить. Сейчас каникулы, целый день носится на улице. Вечером приходит, может поесть, но совсем чуть -чуть. Когда не гуляет, целый день может пить только один чай. Что делать?

Екатеринбург

Аноним 781 , Отстать от ребенка

мама
Екатеринбург

Аноним 781 автор темы: Что делать?

Ничего. От слова совсем, не формировать пищевую зависимость. Чай с чем пьет?

Аноним 781
автор

Так жалко же. Растущий организм. Сил-то не будет совсем. Потом гастрит какой-нибудь лечить. Эххх.

Аноним 781
автор

Аноним 781 автор темы: Чай с чем пьет?

Просто чай. Иногда с хлебом, батоном

мама
Екатеринбург

Аноним 781 , еще пара-тройка лет и начнет жрать все, что не приколочено.

Аноним 781
автор

Ещё чай себе такой заваривает. ...еле воду закрасит. ..

Аноним 781
автор

svetlonec: еще пара-тройка лет и начнет жрать все, что не приколочено.

Вот старший такой, ага. 12 лет

мама
Екатеринбург

Не совсем понятно, всегда так было или на каникулах началось?

Аноним 485

Не пойму, почему вас это беспокоит, если ребёнок бодр и здоров. Мой тоже не ест, но я знаю что проголодается и прискочет. Как говорит Комаровский, дети должны еду выпрашивать))) я с ним в этом согласна, кормить нужно, когда сам просит))

Екатеринбург

Аноним 781 автор темы: бетоном

Ну вот, железное здоровье у парня, не переживайте)))

Аноним 29

Может, поискать еду, которую он будет есть?

Аноним 781
автор

Мурлик: Не совсем понятно, всегда так было или на каникулах началось?

Нет, не всегда. Про каникулы написала потому что как уйдёт с утра , так голодный целый день. А в учебные дни хоть в школе раз поест.

Аноним 781
автор

Аноним 485: Мой тоже не ест, но я знаю что проголодается и прискочет.

Так не прискакивает

Аноним 765

Мой очень мало ел, подкармливала, как могла. С улицы пришел, три кружки воды выпил, ест не хочет :crazy: нарезала ему тарелку фрукотов, играет, поклюет Утром ствраюсь накорить поплотнее

Аноним 781
автор

Аноним 29: Может, поискать еду, которую он будет есть? цитировать

Пробовала так. Спрашивала, что хочешь? Приготовлю, все равно не ест.

Аноним 781
автор

Кампанулла: Ну вот, железное здоровье у парня, не переживайте

))))исправила

Аноним 310

У нас также. Сегодня за день сьела: половинку яблока, омлет из 1 яйца, 100гр гречки пустой, печененку квадратную. Все! Сыта :omg: Рост 140, вес 24кг

Аноним 781
автор

Аноним 485: Не пойму, почему вас это беспокоит, если

Потому что

Аноним 781 автор темы: Так жалко же. Растущий организм. Сил-то не будет совсем. Потом гастрит какой-нибудь лечить. Эххх.

Аноним 916

Был период у сына когда не могла ни чего впихнуть,педиатр посоветовала педиашур ( для малоежек,типа питьевой йогурт с добавками ,заменяющий обед) ,сын три месяца почти на нем жил. Потом как то лето,деревня,все наладилось. У вас автор если у ребёнка вес не дефицитный,ребёнок бодр и весел,не кормите на сильно,главное пить.

мама

Аноним 781 автор темы: Про каникулы написала потому что как уйдёт с утра , так голодный целый день.

Мы так все детство летом бегали)) утром завтрак (в лучшем случае чай с чем-нибудь), днём на обед не загонишь. Вечером немного поешь и утром снова в бой))

Аноним 781 автор темы: Так жалко же. Растущий организм. Сил-то не будет совсем.

ой, ни один ребенок при наличие еды с голода не умер)) организм сам знает, что ему надо)) мой до 9 лет как раз мог за день максимум один йогурт съесть. а потом съездил в санаторий и начал просто жрать, все что не приколочено. и за год набрал 17 кг.

просто посетитель

Аноним 781 автор темы: как уйдёт с утра , так голодный целый день

Аноним 781 автор темы: Так не прискакивает

Там друзья его угощают, значит, тут кофетку перехватил, там кекс откусил - так и пробегал весь день. Не может так быть?

просто посетитель

Кстати, небольшой офф. У вас 9-летка один по улицам Еката целый день? Не страшно за него? Научите меня, а

Аноним 781
автор

Ин да Сити: Не может так быть?

Нет.

Ин да Сити: Кстати, небольшой офф. У вас 9-летка один по улицам Еката целый день? Не страшно за него? Научите меня, а

Ну уж не по улицам Еката.Во дворе. На раЁне ))) Постоянно на телефоне. С этим строго. Приходит в точно оговоренное время,раньше можно, позже нельзя! Если опоздал, знает, что завтра никуда не пойдёт.

просто посетитель

Аноним 781 автор темы: Ну уж не по улицам Еката.Во дворе. На раЁне ))) Постоянно на телефоне. С этим строго. Приходит в точно оговоренное время,раньше можно, позже нельзя!

А, тогда ясно) у нас также примерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";