Спецпроект Антиклещ

Температура без симптомов

Аноним 224 автор темы
Екатеринбург
Доброе утро. Ребенку 3,5 лет, 3 день по ночам поднимается температура 38 ... Ни соплей, ни кашля ни чего...горло хорошее. Днём чувствует себя как обычно, бодр и весел. Единственное, меньше стал кушать, говорит не хочу. Что это может быть, ко врачу завтра только сможем попасть. Слышала вирус такой ходит, что кроме температуры ни чего из симптомов нет.
Аноним 246
Екатеринбург
Цмв еще так может проявиться. Без анализов невозможно причину найти. Вариантов много
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Вчера у мужа такая же фигня была. Днем здоров, вечером 39 без других симптомов, утром все хорошо, пошел на работу :crazy: тоже послушаю что скажут, может правда вирусняк такой
Аноним 13
Аноним 224 ,

Так противовирусное какое дали?
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
на той неделе один вечер меня и сына морозило, ночью темпа 37,7, немного болела голова.
Утром как огурцы.
Что было - не понятно...

Если бы 3 ночи темпа и аппетит снижен - не норма.
Soy reina de las cabras!
АнониМ
Екатеринбург
Мои оба оттемпературили по 40 без других симптомов, но не только ночью.
Аноним 447
Екатеринбург
У моего так ветрянка начиналась, а через две недели после температуры прыщики вылезли
просто посетитель
У моего так осенью было. Высокая температура к ночи.
В итоге мононуклеоз.
Мама шалунов
Екатеринбург
мама
Отит? У моих он так проявляется, могут даже на уши не показать. Высокий болевой порог, говорят
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Клара Новикова:
Высокая температура к ночи.
В итоге мононуклеоз.
Как выявили? Кровь на что сдавали?
Аноним 526
Екатеринбург
У старшей дочки так было во вторник ночью, температура разово. Сегодня у младшей такая же ерунда, из садика высадились с температурой.. Хотя выписали с больничного в понедельник с чистым горлом и без кашля,
Без насморка, не гуляли вчера и сегодня. От сестры цепанула видимо. Тоже не пойму что за болезнь.
мама
Слизистую рта не смотрели? Может быть стоматит? При стоматите кушать больно.
просто посетитель
Jou-Jou:
Как выявили? Кровь на что сдавали?
Педиатр на приёме определила по внешнему виду. Отечные лимфоузлы, говорил в нос. Живот большой (это селезенка увеличена). Горло подозрительное.
Тут же пришел общий анализ крови - там мононуклеары.
Температура держалась недели две по вечерам.
Мы легли в стационар. Он быстро пошёл на поправку. Кололи мощный антибиотик.
Это был второй мононуклеоз в жизни - в 7 лет. Первый в 3.
Хотя так обычно не бывает, по признанию врачей.
Black raven
Екатеринбург
мама
Анализы сдать для начала, однозначно. Потом к врачу. Если б вы тут написали, что 37,3 температура, я бы вам сказала, что перегрели ребенка, а 38 уже высоко слишком, сдавайте анализы.
черепаха я
Екатеринбург
мама
Black raven:
Если б вы тут написали, что 37,3 температура, я бы вам сказала, что перегрели ребенка, а 38 уже высоко слишком, сдавайте анализы.

А так бывает?)Не,серьезно,первый раз слышу.Три дня температура от перегрева?
Black raven
Екатеринбург
мама
черепаха я,
Бывает, пару месяцев назад вроде тема была, там месяц у ребенка 37,5 поднималась вечером. Я и еще пара человек объяснили, что 28 градусов дома для ребенка - мягко говоря, перебор. Если дома выше 25, и у взрослого вечером будет повышена температура, а у ребенка и подавно.
черепаха я
Екатеринбург
мама
Black raven,

Поняла,просто сейчас холодно на улице и как-то странно показалось)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).