Прививка от полиомиелита

Екатеринбург

Потапа,
Ребенку 2.7 ставили четыре раза.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я правильно понимаю что если в 3 мес и 4,5 мес инактивированную мы не ставим, нам в 6 мес живую ставят и все? Или от 6 мес опять по 45 дней отсчитываем и стаим живую?

мама
Екатеринбург

Лека 21: Ранее проживали в Челябинске, так там ни кто без ОАК на прививку не отправляет!

Ничего себе, не знала, что там так. Хотя, может, от поликлиники тоже зависит. Мы вот последний раз платно ставили полио на Заводской, так там условие - приходить со свежими анализами. А в участковых у нас не дают, потому что талонов нет, больные и то талоны не могут добиться иногда, а здоровым и не положено.

мама
Екатеринбург

Astrum*: juliascha,
А сколько раз старшего вакцинировали инактивированной вакциной? Или все живые были?

раньше все живые были, получается два раза всего.

мама
Екатеринбург

juliascha,
Понятно. Потому я против живой вакцины до года (первые 3 прививки). У меня в семье был случай вакцино-ассоциированного полиомиелита в далёкое советское время. Рисковать не хочется.

мама
Екатеринбург

Astrum*: juliascha,
Понятно. Потому я против живой вакцины до года (первые 3 прививки). У меня в семье был случай вакцино-ассоциированного полиомиелита в далёкое советское время. Рисковать не хочется.

ну вот после вспышки и стали делать инактивированную до года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";