Что ж такое то опять рвота! По второму кругу что ли?

Не я автор темы
Екатеринбург
:dash: в понед вернулись из больницы- норовирус, рвоту останавливали, понед, вт, ср, все отлично- кушала хорошо, активная, весёлая...Сегодня в четверг аппетит ушёл, капризы, сейчас ночью опять рвота, два раза :dash: Что такое????? Подцепили от соседа по палате кишечку?( там очень тяжёлый ребёнок в одном боксе с нами лежал: темпа, рвота, понос), дома у нас где- то этот норовирус сидит ?(старший позавчера разово рвота и сегодня ночью тоже ) или они по кругу друг друга заражают???? Диету не нарушали, дома после больницы все перемыли....Что я делаю не так???? :cry: Кто в подобной ситуации был? Сориентируйте меня, пожалуйста.....((((
Аноним 501
Екатеринбург
Не я ,

На форуме как-то писали что бывает и по три круга болеют этой бякой. Кишечник надо восстановливать.
Аноним 610
Екатеринбург
Аноним 501:
по три круга

Когда лежали с норовирусом с младшей в инфекционке на Уралмаше, врач сказала до полугода сохраняется иммунитет от него. Потом снова можно заболеть.
Это вы что-то новое подцепили. Ротовирус, скорее всего. Они в паре ужасны. Норовирус и ротовирус.
Крепитесь, лечите ребенка
Не я автор темы
Екатеринбург
Аноним 610,

Спасибо. На ротовирус не похоже, картина та же: темпы нет, стул норма, рвота только. Может мы не долечили? Хотя три дня было внешне полные здоровья..... Вызвала врача.....
Не я автор темы
Екатеринбург
Аноним 501,

:cry:
KateS
Екатеринбург
мама
Не я автор темы:
понед, вт, ср, все отлично- кушала хорошо,
ключевой вопрос - ЧТО кушала?
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Не я автор темы
Екатеринбург
KateS,

То, что доктор прописала по диете 4. Ничего лишнего. Не переедала. К этому вопросу вот у меня вообще сомнений нет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).