Атопический дерматит

спряталась)
автор

Господи как я Устала кто бы знал(( С 3 месяцев у дочки этот зверь живет на щеках .Что я только не делала ремиссия - рецидив постоянно .Только вроде 2-3-4 дня спад ,как все тут же начинается заново .Ладно ,это было на гв .По причине моей жесткой диеты пришлось уйти на ив .ок начали пить соевую смесь ушли в ремиссию пришло время прикорма .И тут бинго!!! Какой продукт не дашь на все!! На все !! Сыпет ????????‍♀️ Выходит зверь уйти в ремиссию не хочет ,и принимать простые продукты тоже .Аллерголог говорит мажте адвантан и кушайте все ,потому что это не пищевой ад , тот был бы по всему телу,а тут только щеки . Это конечно прекрасно все мажем и едим ,но ведь не выход . Жкт проверили в доль и поперек -нет ни кого. Смесь признаем только соевую - но уже не подходит (ненаедаемся ,каждые 2 часа плачет кушать по 180... гр Мамочки у кого так же отзовитесь что говорят ващи аллергологи и дерматологи ? Что делаете вы что бы победить и хотя бы ввести прикорм без ужаса трещин и корок ? Мы живем в Москве ,ни один даже платный врач не принимает ребенка мол маленькие приходите в 3 года .Дерматологи вообще с 5.Может нам вовсе не они нужны,а печень смотреть - я уже не знаю .Кажется у меня истерия ((( Аллерголог которая подсказала что можно делать была в инстаграме и больше не выходит на связь ((

Аноним 828

спряталась) автор темы: Господи как я Устала кто бы знал

:omg: дитю то месяца три?устала?мда

спряталась)
автор

Аноним 828,
Детю уже 7 .Что к чему вы сейчас ядом брызнули ?

спряталась)
автор

Аноним 828,
Вы вообще в курсе что ад переходит в астму .хочешь не хочешь устанешь бороться

мама
Москва

А что, от мазилок вообще улучшения нет? У моего прошлым летом с мая по сентябрь все лицо было красное и в блямбах. Вы прикорм сами делаете или банки? Мой на нитратные фрукты-овощи реагирует. В итоге все строго сезонное едим и вот летом ягоды-фрукты свои. Все ок. Банок у нас почти нет в рационе. Максимум это фруктовое пюре как десерт

мама
Москва

Автор, вам скинуть фото рецепта мазилки, которая помогает нам? Правда не за 1 неделю, но проходит в итоге. И да, ждите. С возрастом проходит. Мой тоже вначале на зеленые овощи обсыпал(( на гв подавилась гречкой и курицей (

спряталась)
автор

RomahaAlenka,
Вообще самое интересное без разницы сама варила или банку опробовали - высыпает ((( Да поделитесь пожалуйста.Вы консультировались с кем то ? Очень боюсь ухудшения От мазилок знаете как мажешь все супер .Перестал и все заново

просто посетитель
Екатеринбург

спряталась) автор темы: Мы живем в Москве ,

Найдите Сергея Бутрия, запись к нему конечно ждать долго, но оно того стоит. Со всеми своими пройденным обследованиями к нему. Встаньте в лист ожидания, может быстрее попадёте. Ну или почитайте, что он пишет хотя бы Страница Бутрия ВК Можно поиском по АД найти информацию

Адвантан всё время мазать конечно не выход.

Аноним 312

спряталась) ,
В аптеке где готовят мази есть ли еще такие не знаю сыну мазь покупала с витамином Е, хорошо кожу востанавливало

спряталась)
автор

Бегущая_Нати,
Да я знаю про него , мы стоим .Только в основном он работает в Иваново .И мне аллерголог что в инсте подсказывала тоже говорила что на авось принимает .Хотели к Кудрявцевой Аси .Но она до конца лета до года не берет .У нее там конгрессы и еще что то

спряталась)
автор

Аноним 312,
Спасибо уточню

спряталась)
автор

Я просто не понимаю почему ад реагирует на все - вообще все ((( Может это и не он вовсе ,а другая очень похожая ерунда

Екатеринбург

Ой, автор, обниму вас, поддержу. Что только не делали, что только не пили, чем не мазали, помогла только строгая диета и море. Да, АД переходит в астму, у нас так и перешло. Соя тоже аллерген! Ещё АД имеет накопительный эффект(

спряталась)
автор

Уникум,
Ой вообще теперт напугали ????????‍♀️????????‍♀️????????????????????как блюсти диету если и так не чего не подходит ? Вы смогли хоть парк продуктов ввести ? На море ездили не помогло (((тоже была надежда

спряталась)
автор

Уникум,
Расскажите про накопительный эффект что вы знаете ? Вот когда чисто на сое нету проблем((( Гидрализ она есть конечно не будет она ведь не д.у.р.а со сладкого горькое начать ((( вот просто замкнутый круг ада

мама
Екатеринбург

спряталась) автор темы: пить соевую смесь

Полный гидролизат нужен. Поменяйте дерматолог.

спряталась) автор темы: Гидрализ она есть конечно не будет она ведь не д.у.р.а со сладкого горькое начать

Вы пробовали? Мой ребенок в полтора года, после гв ел гидролизат

спряталась)
автор

Lelkako,
Пробовала 3 суток ребенок голодный с раотным рефлексом и горючими слезами (

мама
Екатеринбург

спряталась) автор темы: Какой продукт не дашь на все!! На все !!

Возможно сыпет на какой то один продукт из постоянного рациона. Но т.к. вы даете не один продукт, то кажется что на всё.

спряталась) автор темы: Жкт проверили в доль и поперек -нет ни кого.

Допустим, паразитов нет. А кандиду, клостридии, золотистый стафилококк искали? В ОАК эозинофилы повышены?

мама
Екатеринбург

спряталась) автор темы: Мы живем в Москве ,ни один даже платный врач не принимает ребенка мол маленькие приходите в 3 года .

Пургу несете

спряталась) автор темы: как блюсти диету если и так не чего не подходит

Что значит ничего не подходит? Автор, блин, я до почти полутора лет кормила ребенка, и вместе были на диете. Сказать что ели? Капусту белоклчанную, цветную и брокколи, рис и кукуруза и кролик. Еще кабачок.
Это в течении больше чем год. Вы сейчас можете сдать кровь на аллергены. Но гв вы уже убрали. Гидролизат банка стоит больше тысячи, хватает ее на 2-3 дня. Есть все подрят и мазать адвантаном, это конечно трешак

мама
Екатеринбург

спряталась) автор темы: Пробовала 3 суток ребенок голодный с раотным рефлексом и горючими слезами (

Нутрамигин липил пил мой ребенок. Нормально пил.

спряталась)
автор

Octavia,
Эхонофилы в норме ,искали все балячки - кишечная группа ,капралогия ,дисбах с посевом расширенный и обычны .И все это 3 раза для достоверности

спряталась)
автор

Lelkako,
Спасибо сохранила ,но я о такой даже не слышала

мама
Екатеринбург

спряталась) автор темы: Эхонофилы в норме

Странно. Они бывают повышены при паразитах или аллергии. Расширенный ОАК сдавали?

спряталась)
автор

Lelkako,
В смысле пургу несу , аллергологи детские сидят в институтах - хотите номер дам и сами убедитесь ! По поводу диеты сыпет и на кабак и на капусту любую , и кашу рисовую .я же при наличае 3 ребенка не куку и как вводить прикорм знаю как отче нашь .И я вас спокойно спросила ,а вы на резкозть перешли .Имуннокап мы хотели сдать - дочь тучная - вену прокололи кровь не пошла

спряталась)
автор

Octavia,
Сдавали -только гемоглобин был понижен,на препорат железа щеки покраснели (( Да и аллергологи в блогах теперь пишут что эзонофил вообще не прказател. Почему так ? Не скажу не могу пообщаться с доктором

Аноним 221

спряталась) ,
Мы из Москвы. Были даже на Каширке, никто ничем помочь так и не смог. Сейчас моему 7 лет и все переходит в астму практически. А вот у дочки атрпический дерматит прошёл к 3-м годам и больше ни следа. Сейчас ей 11!!!! Тут не угадаешь. Вот яблоки ( если бы. Знала, что у моего на березу аллергия), не вводила бы в прикорм вообще! И вместо Адвантана посоветую ЭлокомС и море почаще))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";