Хороший детский невролог

Аноним 51
автор

Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Детского невролога!? И свою историю обращения к нему. Екатеринбург

Аноним 51
автор

Про Денисову О.Ю. Из Гармонии кто-нибудь знает??

Аноним 85

В угмк по идее все хорошие

Аноним 85

Какая у вас проблема? От этого и стоит исходить

Аноним 51
автор

Анонимм,
У нас не разговаривает ребёнок 2,1 и иногда бежит может на носочки встать, потом опять норм. Кроме нескольких слов

Аноним 85

Аноним 51 ,
Советую к Шароновой

Аноним 181

Аноним 51 автор темы: Про Денисову

Ужасна, абсолютна не компетентна.
Не тратьте время и деньги.
Упустили с ней драгоценное время.

Аноним 239

Анонимм,
Нет, не все. Никова фамилия, вообще никакая.

просто посетитель
Екатеринбург

Никитин Валеотон. Внимательный, грамотный. Отменил таблетки, назначил физиолечение. Сыну явно помогло

Аноним 51
автор

Спасибо большое всем!

Аноним 51
автор

А к Ляпуновой Яне кто-нибудь обращался?

папа
Екатеринбург

Аноним 51 ,
Гуляева! Однозначно к ней. Но очень сложно попасть.

мама
Екатеринбург

Аноним 51 ,
Да. Мы у нее наблюдались с рождения. Потом уходили к Шароновой, сейчас снова вернулись к Яне Михайловне. Она принимает сейчас в Династии и в Эйре. Мне нравится.

Анонимыч

Остеопатов не предлагать?)
Встаёт на носочки, это связанно с напряжением, в шейном отделе. Тут вам ни один невролог не поможет, увы. И с задержкой речи эти врачи тоже хорошо справляются. Проверенно на своих детях. Жалею, что так долго искала хорошего невролога, когда можно было проблемы решит гораздо быстрее и дешевле ( в том плане, что посещения "хорошего невролога" тоже стоят денег, плюс лекарства назначенные).

просто посетитель
Екатеринбург

К Никитину и Гуляевой сложно попасть. Были у Шароновой, мне она не понравилась. Проблема после её назначения не решилась. И ничего не рассказала. Молча посмотрела, сделала выводы и выписала лекарства. На вопросы отвечала односложно. Возможно сказалось то, что мы были последние на приём. Но за 3200 считаю что усталость не должна иметь значение.

просто посетитель
Екатеринбург

Были у Гуляевой, мне понравилось. Отзывчивая, внимательно. После первого посещения дала номер телефона. Мониторинг сна посмотрела бесплатно не на приёме

Аноним 181

kul1: Были у Шароновой, мне она не понравилась.

Тоже не поняла почему ее хвалят.
После Денисовой (каждый раз буду писать о ней свой негативный опыт, дабы уберечь других родителей от таких же ошибок), когда я уже сама поняла что что то не то, когда уже Мартьянова (узист) из УГМК начала удивляться зачем столько УЗИ головы, если изменений нет и проблемы не решаются, в общем в 2,1 сына попали к Шароновой. Я вычитала, что именно она спец по речевикам. Она сына вертела, крутила, смотрела, просила поцокать, какие то тесты провела, развела руками и сказала, что проблем не видит, сын развит с опередением, почему проблемы с речью она не знает.
В 3,5 попали к Никитину , потом было много процедур, назначений, логопеды.
Никитин только посетовал, что если б обратились до 2-2,5 лет, то к 3,5 все было бы хорошо и бюджетней.
Будто мы сложа руки сидели .

Аноним 51
автор

Аноним 232,
Хорошо, спасибо большое

Аноним 51
автор

Аноним 181,
А где Никитин принимает?

Аноним 51
автор

Аноним 232,
А остеопат что делает? Он не начнёт сразу что- то вправлять? А то тоже начиталась про них(

Аноним 181

Аноним 51 автор темы: А где Никитин принимает?

Валеотон на Шейнкмана рядом с детским УГМК

Аноним 51
автор

Аноним 192,
Если вы знаете хорошего остеопат, то скажите, пожалуйста

Аноним 51
автор

Аноним 232, Естественные роды были. Гипоксия , долго не могла родить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";