Хороший детский невролог

Аноним 51
автор

Аноним 181,
Главное, чтоб они действительности соответствовали

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Фиг попадёшь у нему! Он только своих повторных принимает. А на первичный прием не записывают!

За прошлый год обоих детей к нему записала. Одному повезло, кто то не пришёл и нас поставили, второго реб через мес приняли. Звоните чаще, от администратора зависит и никитин может доп приёмы выставить

Аноним 667

Нужно искать "своего" невролога.
Если больше речь волнует, я бы с Ляпуновой начала.

Аноним 51
автор

Аноним 667,
Я тоже к ней склоняюсь, но меня не только речь волнует, больше даже вставание на носочки

мама
Екатеринбург

Извините, автор, что со своим вопросом в эту тему. К кому из неврологов можно пройти по теме энуреза у школьника. Проблема именно по неврологии, все проверили. Нейропсихолог отправила к неврологу, хотелось бы знать кто именно по этому вопросу может помочь.

мама
Екатеринбург

Аноним 232,
Подскажите, а где она принимает? У самой частые головные боли ( проблемы с шеей) , и ребенка с дизартрией логопед дефектолог направляет к остеопату.

Аноним 516

Похвалю Гуляеву - она увидела проблемы у моей племянницы, просто идя по коридору. Подошла и спросила, не к ней ли они на прием сидят. А для Денисовой они были совсем не очевидны. Денисову тоже не рекомендую, хотя я сама старшего сына к ней водила несколько лет.
Насчет Шароновой - опыт не мой, а хорошей знакомой. Они несколько лет у нее лечили ребенка "речевика", сначала в эйфории были от нее, а потом разочаровались - так как продолжает упорно назначать одни те же процедуры (дорогостоящие в УГМК), хотя эффекта нет.

Аноним 461

Аноним 516: Денисову тоже не рекомендую, +++

Аноним 51: Она тоже хороший специалист?

Что Вы вкладываете в понятие «хороший специалист»? С тем, что описываете, нужен и невролог, и остеопат, не разовый приём. А несколько визитов. Сколько, определит только остеопат в процессе лечения. Надо убирать последствие родов. Невролог назначит обследования/ или не назначит,препараты, физиолечение, если необходимо.

мама
Екатеринбург

У меня речевик, вот логопед тоже ее рекомендовала. А я отзывов не нашла. Дорого у них конечно, но я так понимаю что остеопаты вообще везде дорого. Наблюдаемся у невролога. Вот кстати, они почему то особо не рекомендуют....скажем так как то нейтрально на эту тему отвечают. Типо смотрите сами, это ваше решение.

Аноним 956

Неврологи не рекомендуют, потому что гарантий нет, а суммы за приём остеопата приличные. Я только после 4 остеопата увидела результат. А до этого 13.000 ₽ уже было потрачено на походы к другим. К четвёртому пошла, чтобы галочку поставить, что была.
А про Лютину... Она кажется фамилию меняла.

Аноним 648

Наверное, молодая Лютина фамилию поменяла. Мы ходили к Лютиной Татьяне Ивановне. Из всех остеопатов она больше всех понравилась.

мама
Екатеринбург

Я тоже не в восторге от Денисовой, хотя пошли к ней по рекомендации друзей. Мне кажется, с ней мы время упустили. Она как-то невнимательно смотрит, одну минуту, и уходит в другую комнату писать. Булдакова и Матусенко в 13й вроде ничего, Булдакова нас на учет поставила с ЗРР и направляет в стационар регулярно. У Денисовой я выпрашивала направление в стационар, она удивлялась, зачем оно нам, и говорила, что на учет бы ставить нас не стала. Поставила нам ОНР 3-4, а через полгода Матусенко поставила ОНР 1-2, что подтвердила и логопед. Из платных были у Морошек в Здоровом детстве, мне понравилась она, смотрела внимательно, расспрашивала, пару дополнительных диагнозов поставила, назначила физиолечение, как мне кажется, адекватное. Жаль, раньше мы туда не обратились

мама
Екатеринбург

А к остеопату ходили к Князевой, не были уже год у нее, сейчас закончим лечение и пойдем, она помогает моему ребенку, как мне кажется

Екатеринбург

Анонимка: сложно попасть.
К ней хотя бы в лист ожидания записывают, реальнее попасть можно

А где вам удалось встать к ней в лист ожидания? Мне сказали что до конца года нет записи.

Анонимка

Tina008 ,
Я в начале года хотела записаться. Места не было, но записали в лист ожидания. Через пару недель позвонили и предложили местечко, кто-то отказался

Аноним 372

а кто ещё к кому хвалит?

Аноним 629

Хэтчбек

Аноним 51: Естественные роды были. Гипоксия , долго не могла родить

На носочки встаёт - это пирамидальная недостаточность вследствие гипоксии. Странно, что до 2,1 года не лечили. В УГМК Сабанцева, но она дорогая.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 192 ,
мне подскажите в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";