Цмв и герпесы. Нет сил уже болеть((((

Анонимка
автор
Это не я,
Аноним 225,

Почему сопли и орви никак не связаны-то? В оак лимфоциты повышены- значит орви, отсюда и сопли и чихание и кашель....

Анонимка
автор
Аноним 854,

наоборот думаю, что не старший источник заразы, а я могу их заражать. Вот поэтому мне и надо к игфекционисту тоже))

анонимно
Анонимка ,

Кровь моча только. Вы правда потерпите немного все пройдет. Маленькую с отитом конечно очень жалко что аж 2 раза. За такой короткий срок. Может папа с работы вирусню носит ? Раз старший не садичный. Взрослые пролечитесь хорошо с масками. К детям без масок с соплями не лезть

мама
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Изопринозин инфекционист назначал вам или педиатр?
инфекционист старший отитами часто страдал,поставили превенар(тогда вакцину еще не предлагали всем в поликлинике,мы ставили платно) ,прошли.
Анонимка
автор
IRISHА_Я,

Спасибо)

Анонимка
автор
анонимно,

Конечно жалко ее. Это врослым, нам надо к инфекционисту идти лечиться. Да наверно с работы носит. Спасибо, значит будем только общий анализ крови перед прививкой сдавать и если норма то ставить

Аноним 849

Цвм-шники тяжело переносят прививки, куда торопитесь? Иммунитет сейчас итак на всю работает, ещё прививку воткнете, успеете

Сила в правде

Все правильно пишут, лечить можно только иммуностимуляторами, если вирус у вас—это никак на детях не сказывается уже после первичного заражения. У них слабый иммунитет. Значительно легче стало после ежегодного лета на нашем море. Учтите этот фактор. Закаляйте, поите витамином д, йодом магнием. Следите за питанием 80%иммунитета в кишечнике, много клетчатки кушать надо и белка. Только комплексно эту заразу можно победить.

Анонимка
автор
Аноним 383,

Ljm положительный( в кпо к кому? В новую больницу- для взрослого- это к Калугиной?

Анонимка
автор
Аноним 752,

Так вот с питанием беда, готовлю- не ест. Фрукты и кефир наше все)) видимо хватает. Силком же не заставишь котлеты и гречу есть. Овсянку любит, витамин д даю. Про магний не знала. Спасибо, спрошу у педиатра. Закаливание -как выздоровеет, начнем обливания постепенно.

Анонимка
автор
Аноним 752,

Спасибо вам) наверно не будем лишних анализов сдавать никаких. Раз для прививок только общего крови достаточно. А то тучу уже насдавали...

Аноним 148
Анонимка ,

Оак оам

Анонимка
автор
Аноним 849,

Бцж только стоит, как- то страшно без прививок. Не торопимся. Тянуть наверно уже некуда. Корь эта каждый год еще заколебала(

Сила в правде
Анонимка автор темы:
Силком же не заставишь котлеты и гречу есть.
Делайте упор на термически необработанную пищу, огуречный, капустный салат, помидор. Фрукты не есть хорошо. Мои теперь любому фрукту предпочитают помидор)))). Рыба , мясо на пару или тушеное. Делайте в виде закуски. Типа грудку пластом потушили, порезали соломкой и с огурчиками-редисками сточили.
Анонимка автор темы:
Закаливание -как выздоровеет, начнем обливания постепенно.
Закаливание не = обливания. Контрастный душ, прогулки в легкой одежде, летом ребенок должен жить на улице, идеально даже спать на веранде.
Анонимка автор темы:
. А то тучу уже
Бедолаги... У наших уральских летей много дефицитов. Как у них ферритин? Анемия? У моего что вышло по анализам:-низкий ферритин, в результате нарушилась работа щитовидки, ттг высок. Он еще и в обмороки стал падать-незрелость симпатической и парасимпатической нервных систем. А герпес как раз в нервах и живет. Ну это образно, конечно. Но у нас страшный герпес был, просто аут. Я как вспомню—мне дурно. Пою йод, д+к, магний, комплекс В. Все с айхерба.
Аноним 225
Анонимка ,

Ваши сопли и орви не связаны с тем, что в организме ваших детей есть цмв и герпес. Кстати, вы анализы на это сдавали? Зачем?

Екатеринбург
Анонимка ,

Ну пока в садик не ходил, меньше конечно болели, все прививки по календарю. А потом в садике конечно медотводы постоянные были, например от гриппа я не могла поставить прививку из за постоянных соплей, а потом высадили из сада из за отсутствия этой прививки. К 5 годам заметно меньше стал болеть

Аноним 225
Анонимка автор темы:
поэтому мне и надо к игфекционисту
Вам бы к неврологу или психологу. Блин, это не лечится, хоспади. И изопринозин совершенно бесполезное лекарство,которое выписывают для вот таких тревожных мамочек, для которых нужно лечить то, что лечить не нужно и для которых сопли лечатся. :dash:
Анонимка
автор
Аноним 225,

Дак врачи назначали вот и сдавали. А так-то да :gy: мне точно к психиатру пора :gy:

Сила в правде
Анонимка автор темы:
мне точно к психиатру пора
Это так то серьезно. Даже если вам легонькие антидепрессанты назначат и вы просто на них станете спать и чутка снизите градус реагирования на шалости детей—общий эффект может быть сильнее в стократ уколов циклоферона и т.п. я очень серьезно. Я это проходила.
Анонимка
автор
Аноним 752,

Спасибо)) сплю хорошо, без задних лап от усталости :gy:

мама
Екатеринбург

У меня у старшего ЦМВ, сейчас уже даже не сдаём анализы, а до школы был звездец, болел каждый месяц. Перерастут дети, инфекционист бесполезная трата денег, ждать только пока дети перерастут и иммунитет сформируется. Поверьте, к школе все пройдет, только ждать. Все эти пичканья таблетками бесполезны, проверено. Вы мой комментарий вспомните, я знаю))) просто мне однажды то же самое врач очень хороший сказала

Ника анонимная
Аноним 752:
общий эффект может быть сильнее в стократ уколов циклоферона
++++ Но поймёт автор это года через два только. Как вылезут из болячек.
Анонимка
автор
BlonD007,

Спасибо большое! перерастут конечно. Если каждый месяц болел, то прививки вы не ставили вообще? Тоже каждый месяц болеет старший.

Аноним 849

Калугина и маленьких наблюдает, как раз в три месяца у нее были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";