Детский эндокринолог Черных Л.Г. нужны отзывы

Аноним 520
автор

У ребёнка 5.10 лет повышен ТТГ до 6,06. По Узи щитовидной эктопия ткани тимуса в левую долю щитовидной железы. Обычно ходим в УГМК, туда же записались к эндокринологу Черных Л.Г. вроде доктор опытный, стаж большой, заведующая детским отделением в областной больнице. Отзывов ни здесь, ни в интернете почти нет( Может быть здесь есть те, кто наблюдается у неё? Поделитесь, пожалуйста отзывами!

мама
Верхняя Пышма

Добрый вечер.Лежали в областной у ней в отделении.Была наша лечащий врач,все рассказала и помогла во всем разобраться.Но у нас у дочки сахарный диабет.Назначения по делу.

Аноним 822

Ходим к ней третий год, тоже наблюдаемся по поводу ттг повышенного. Обычная такая врач, особых восторгов или негатива нет. Дает рекомендации по быстренькому и на год отпускает. До этого к Шалимовец ходили, сбежали от нее.

мама
Екатеринбург

Аноним 520 ,
У меня негативный отзыв по ней. Выкачка денег. Никогда не даст бесплатного направления ни на один анализ. Даже при приеме ребенка в 9. Отправка ребенка в Москву....не желание разобраться в проблеме. Хотя считается врач заслуженный. От. Меня жирный минус. Очень жирный. Очень понравилась врач Подоляк. Принимает в первой детской. Прямо благодарна ей. И очень жаль что поздно с ней познакомились.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

vik мама,
Спасибо!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 822,
Спасибо! А какой возраст у ребёнка? На сколько ттг повышен? Я пока вообще не понимаю к чему готовиться, ттг сдали попутно, жалоб у ребёнка нет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Mila3088,
Спасибо за ваше мнение! Читала вашу тему, как сейчас у дочери дела? В первую детскую записаться быстро не получилось(((

Аноним 822

Временновбане ,
Ребенку 13 лет наблюдаеемся у эндокринологов по этой проблеме лет с 8-9. ТТГ разный за эти годы был, по-моему максимум до 8 где- то поднимался. Например, в мае 5 может быть, в июле 7. Щитовидка по узи ниже возрастной нормы. Пили только витамин Д. Не переживайте сильно. Я с этой проблемой ходила на консультацию и к израильским эндокринологам. Они вообще не поняли, что я пришла. Сказали, ну, да высокий, такое может быть, но это не болезнь и мы это ни как не лечим в Израиле, если такое случается. Мы и расслабились. Сейчас последний раз сдали, ТТГ-3, 5. Первый раз за столько лет понизился

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 822,
Спасибо большое! Беспокоюсь, так как сдали случайно и не ожидали каких-то проблем. Ну и результаты Узи... хотя узкими сказала, что это точно не узел, а не до конца опустившаяся вилочковая железа.

Екатеринбург

Не люблю данного эндокринолога. Возможно она врач со стажем и заслугами, но это не врач для моего ребенка. Не сошлись с ней в коррекции диабета, вразумительно не смогла объяснить почему надо менять препараты и дозы, если результат тот же. Единственное, что услышала тогда от нее - у нас этот препарат только вам возят, все остальные с него уже ушли.

мама
Екатеринбург

Аноним 520 автор темы: вроде доктор опытный, стаж большой, заведующая детским отделением в областной больнице.

Отличный врач. Она заведует детским эндокринологическим областным центром. Это уже отзыв. :wink:

мама
Екатеринбург

Временновбане ,
У дочери замечательно! Уже второй курс заканчивает мед колледжа. Будет детским массажистом. Учимся на отлично. Специальность выбирали по душе! Будет работать с детками и уже работает).

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо! То же об этом думала)

мама
Екатеринбург

Временновбане , это вы после клещика пообследовались?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Mila3088,
Здорово!!! Как с уровнем ттг? На гормонах?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron,
После посуды меламиновой :blush:

Аноним 822

Аноним 469: Аноним 822:До этого к Шалимовец ходили, сбежали от нее

Почему? По отзывам на юмаме к ней записались

Мы к ней в муниципальную ходили. Тоже на ю-маме начиталась и обрадовалась, что она у нас на участке.Вроде сначала устраивала. Потом психанула просто я уже тогда, три месяца внятно консультацию не могли получить. Сначала записались на прием, потом она нас на анализы на гармоны отправила. Сдали, пришли через 2 недели снова, анализы потерялись где-то. Еще их неделю искали, опять на прием записались.Когда нашли, она сказала , что не доверяет муниципальной лаборатории, отправила в другую сдавать. Пока сдавали, пока опять на прием записывались, еще время прошло. В результате назначила препараты гормональные. Я к Черных записалась, что бы уверенной быть, все-таки гармоны. И вот она посоветовала не пить их пока. В результате мнение Черных совпало и с изральским эндокринологом.

мама
Екатеринбург

Аноним 520 ,
Наблюдались у неё в Угмк: такое ощущение что она на пожар торопится... все быстро быстро - у неё следущий пациент... Приём очень поверхностный, у врача нет заинтересованности вникнуть, разобраться в проблеме. Вообщем не советую!

мама
Екатеринбург

Временновбане автор темы: После посуды меламиновой

А точно)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

1Юлия,
К какому специалисту ушли?

мама
Екатеринбург

Нам Людмила Геннадьевна очень помогла в свое время. Наблюдались у нее с 10 лет...сейчас сыну 19 и до сих пор консультируемся с ней пару раз в год. Она единственная поставила диагноз и назначила лечение, которое в итоге помогло. До этого за пару лет прошли многих эндокринологов и в 9-ке и других платных мед.центрах...везде разводили руками и говорили, что ничего серьезного нет, с возрастом пройдёт. Черных на первом же приёме увидела проблему, назначила совсем другие обследования...в итоге лечение, в том числе гормонами, очень помогло.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

MAMALANA,
Большое спасибо!!!

мама
Екатеринбург

В 40 поликлинике , в эндокринологическом отделении , есть детский доктор. Корнева, ее вроде очень хвалят. Там в принципе эндокринологи хорошие. может вапм туда попробовать сходить? Ну и ребенку здоровья конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";