Детский эндокринолог Черных Л.Г. нужны отзывы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Natusya27,
Спасибо! В 40 быстро не попасть. Поэтому пришлось выбирать из частных клиник

Екатеринбург

Natusya27,
к сожалению, детскую эндокринологию в 40-й больнице скоро ждет реорганизация.
конкретно Черных - очень занятой доктор. Вполне можно прислушаться к рекомендациям врачей, которые работают с ней в отделении - Полляк О.Ю,, Вязников В.Г.

мама
Екатеринбург

Временновбане ,
А платно если?

мама
Екатеринбург

Anton_m,
Как это будет?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Natusya27,
Сказали, что нет платных приемов

мама
Екатеринбург

Временновбане ,
Да вы что...жаль...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сходили на приём к Людмиле Геннадьевне. Мне она очень понравилась, все внимательно выслушала, разжевала на пальцах, на 10 дополнительных вопросов ответила. Лечение назначила и на пол года отпустила)

Екатеринбург

Временновбане ,
Скажите пожалуйста как можно попасть, записаться

Временновбане: к Людмиле Геннадьевне

мама
Екатеринбург

Anton_m ,
Расскажите, пожалуйста, по-подробней про реорганизацияю. Что в итоге будет и в какие сроки. Очень волнует этот вопрос.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Anuta♥ ,
Только увидела( мы в Угмк платно сходили. Запись недели на 2 вперёд, но мы встали в лист ожидания и попали на приём дня через 2-3

Екатеринбург

edm77 ,
с осени пациенты (дети) городского эндокринологического центра на базе ГКБ40 будут ездить в ОДКБ. Перейдут ли туда детские эндокринологи ГКБ40 - вопрос решается. В принципе квалификация докторов в ОДКБ не ниже

мама
Екатеринбург

Anton_m ,
Спасибо. Да, в ОДКБ хорошие врачи.

мама
Екатеринбург

Людмила Геннадьевна чудесный человек и врач! Она очень помогла нам в раннем возрасте диагностировать заболевание и всячески помогла начать лечение, это было очень важно. В этом году лежали с сыном в ЭНЦ и они подтвердили ею поставленный диагноз, хотя вначале сомневались. Лишнего не назначила, помогла сделать бесплатно МРТ. Огромная благодарность и уважение к этому врачу!

Екатеринбург

Мы с ЛГ Черных общаемся уже 9 лет...
По нашему диагнозу ( редкому) она не супер врач конечно, жаль я поздно это поняла... но ничего ) теперь летаем в ЭНЦ , там лучше
Но если диагноз распространен, то может и ее знаний хватит...

Можно записаться же в одкб наверно и взять направление в поликлинике. Можно платно в угмк.
Так то она очень приятная и вежливая... но иногда такой бред несет с уверенным видом

Екатеринбург

Аноним 469: это как?

Ну я же знаю как , например, в москве в энц и рдкб таких детей ведут. Я много прочитала диссертаций московских врачей. И вот она говорит противоположные вещи

JouJou =),
Здравствуйте, Юлия. Я тоже мама. Как можно с вами по этому вопросу переговорить. Не знаю с чего начать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";