Помогите пожалуйста, ждём скорую

Аноним 654 автор темы
Екатеринбург
Ребёнок 2 года, проснулась и начала задыхаться, кашель сухой, как будто нечем дышать. Сегодня были сопли, первый день. Температуры нет. Зашли в ванну подышали паром. Больше ничего не знаю, что делать
Аноним 654 автор темы
Екатеринбург
Небулайзера нет, такое впервые у меня
Жизнь прекасна
Екатеринбург
мама
Окна откройте. В скорую сообщите, что ребенок задыхается. Собирайте сумку для госпитализации. Есть ингалятор? Включайте дышите. Много пить! (это первое что нужно сделать!)
Поня
Екатеринбург
мама
свежий воздух попробуйте, на балкон
Glebuhka
Екатеринбург
мама
Тёплое питье?
Аноним 94
Екатеринбург
Может чем-то несъедобным подавилась?
Аноним1
Екатеринбург
После пара в ванной получше ?
Ждите Врача уж.
У нас ингалятор с года ребёнка в ходу. Вечно пульмикортом дышим...
Поня
Екатеринбург
мама
и купите небулайзер
Вредина85
Екатеринбург
мама
Срочно скорую! Дышать в ванной
Аноним 698
Екатеринбург
Ларингит. Сидите в ванной до врача. Ручки-ножки под сильно теплую воду плюсом можно сделать, или растирать их
Аноним 654
Стеноз. У меня мелкий сегодня утром залаял.сразу пульмикорт зарядила дышать.к обеду как ничего не бывало :omg: жду утро с содроганием
Аноним 755
Екатеринбург
Я бы дала антигистаминные препараты снижают отек тканей и облегчают дыхание;
OXI_27
Екатеринбург
самомама
Автор, купите небулайзер. В больнице понадобится. Процедур по расписанию недостаточно. Меня медсестра убедила купить, когда мы лежали с ларингитом, сказала эффективней чем отпаивать. Как только начала использовать его, сразу на поправку пошли.
Вредина85
Екатеринбург
мама
Ингалятор теперь необходим и Пульмикорт чтобы всегда дома был, мы через такое первый раз в 1,3 прошли, даже не думала, что так может быть.
Аноним 848
Аноним 654 ,

Сидите в ванной до приезда скорой, дайте большую дозу антигистаминного, постарайтесь успокоить ребёнка. Попросите дышать через нос. Если не поможет, на балкон. Купите небулайзер потом и пульмикорт.
GTM2010
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 654 ,

У нас такое было. Скорая приехала подышали через небулайзер беродуалом потом пульмикортом. Все ок стало
Аноним 942
Екатеринбург
Автор, как у вас дела, скороя долго ехала, что они сделали, расскажите для нас, чтоб все знали что в таких случаях делать
Аноним 654 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте. Приехали быстро, подышали лекарством, самым плохим каким то (так врач на скорой сказал), поэтому сказал лучше в больницу. Там тоже сидели дышали. Сдали кровь, ждём врача. Поедем домой после обхода. Предварительно поставили ларингит. Ну у неё голос изменился, осип, и свист был вместе с кашлем. Сказать, что мне страшно, значит ничего не сказать. Что эта за штука такая ларингит, как с ней дальше жить. Это каждые ОРЗ такая ерунда. Я немного почитал в инете, теперь нужен врач. Подскажите пожалуйста куда и к какому врачу бежать. Кто занимается очень хорошо этим вопросом
Глория-в-джинсах
Екатеринбург
мама
Аноним 654 ,

Не переживайте так! Вылечитесь и забудите.
Анонимм
Екатеринбург
Зачем домой то поедете. Я вот отказалась ехать и правильно сделала у нас пневмония оказалась
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Аноним 654 автор темы:
Поедем домой после обхода

может стоит полечиться?
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Автор, главное, успокоиться, без паники!
Аноним 654 автор темы
Екатеринбург
Ждём результаты анализа, доктор ещё не приходил. Дочь весёлая, бегает. И ничего не ест. Такая еда ей не нравится. Поэтому и хочется домой. В любом случае сейчас с доктором обсудим, стоит или нет нам ехать.
Анонимм:
и правильно сделала у нас пневмония оказалась
Как вам её диагностировали, какие симптомы у вас были? Скажите пожалуйста
Аноним 654 автор темы
Екатеринбург
Глория-в-джинсах:
Спасибо большое
Аноним 841
Екатеринбург
Мелкая дочь склонна к ларингитам со стенозом гортани. Два приступа за три года жизни. Жутко описать, что натерпелись мы в такие дни
Всегда ложимся в стационар с ней, пульмикортом приступы не снимаются, к сожалению.
Насмотрелась на таких убегашек домой, приедут ночью, отойдут чутка, к обеду домой.
Через три дня обратно едут, с бронхитом, пневмонией. Странные люди
Дома удобно, кормят вкусно, стол удобный и зарядка для телефона не под потолком, а рядом с кроватью
Без ника
Екатеринбург
Не рисковать, а в больнице полежать. Поголодает да и захочет и эту еду есть.
Моя в 2 года синела, и не могла дышать. Вот тут то, чуть не посидела за 15 мин. Пока ждали реанимацию. Это была пневмония.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).