Помогите пожалуйста, ждём скорую

Аноним 654
автор

Ребёнок 2 года, проснулась и начала задыхаться, кашель сухой, как будто нечем дышать. Сегодня были сопли, первый день. Температуры нет. Зашли в ванну подышали паром. Больше ничего не знаю, что делать

Аноним 654
автор

Небулайзера нет, такое впервые у меня

мама
Екатеринбург

свежий воздух попробуйте, на балкон

Аноним 94

Может чем-то несъедобным подавилась?

Аноним1

После пара в ванной получше ?
Ждите Врача уж.
У нас ингалятор с года ребёнка в ходу. Вечно пульмикортом дышим...

мама
Екатеринбург

и купите небулайзер

мама
Екатеринбург

Срочно скорую! Дышать в ванной

Аноним 698

Ларингит. Сидите в ванной до врача. Ручки-ножки под сильно теплую воду плюсом можно сделать, или растирать их

Аноним 654

Стеноз. У меня мелкий сегодня утром залаял.сразу пульмикорт зарядила дышать.к обеду как ничего не бывало жду утро с содроганием

ЛисаЯ

Я бы дала антигистаминные препараты снижают отек тканей и облегчают дыхание;

самомама
Екатеринбург

Автор, купите небулайзер. В больнице понадобится. Процедур по расписанию недостаточно. Меня медсестра убедила купить, когда мы лежали с ларингитом, сказала эффективней чем отпаивать. Как только начала использовать его, сразу на поправку пошли.

мама
Екатеринбург

Ингалятор теперь необходим и Пульмикорт чтобы всегда дома был, мы через такое первый раз в 1,3 прошли, даже не думала, что так может быть.

Аноним 848

Аноним 654 ,
Сидите в ванной до приезда скорой, дайте большую дозу антигистаминного, постарайтесь успокоить ребёнка. Попросите дышать через нос. Если не поможет, на балкон. Купите небулайзер потом и пульмикорт.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 654 ,
У нас такое было. Скорая приехала подышали через небулайзер беродуалом потом пульмикортом. Все ок стало

Вопросики

Автор, как у вас дела, скороя долго ехала, что они сделали, расскажите для нас, чтоб все знали что в таких случаях делать

Аноним 654
автор

Здравствуйте. Приехали быстро, подышали лекарством, самым плохим каким то (так врач на скорой сказал), поэтому сказал лучше в больницу. Там тоже сидели дышали. Сдали кровь, ждём врача. Поедем домой после обхода. Предварительно поставили ларингит. Ну у неё голос изменился, осип, и свист был вместе с кашлем. Сказать, что мне страшно, значит ничего не сказать. Что эта за штука такая ларингит, как с ней дальше жить. Это каждые ОРЗ такая ерунда. Я немного почитал в инете, теперь нужен врач. Подскажите пожалуйста куда и к какому врачу бежать. Кто занимается очень хорошо этим вопросом

Екатеринбург

Аноним 654 ,
Не переживайте так! Вылечитесь и забудите.

Аноним 869

Зачем домой то поедете. Я вот отказалась ехать и правильно сделала у нас пневмония оказалась

Екатеринбург

Аноним 654 автор темы: Поедем домой после обхода

может стоит полечиться?

Екатеринбург

Автор, главное, успокоиться, без паники!

Аноним 654
автор

Ждём результаты анализа, доктор ещё не приходил. Дочь весёлая, бегает. И ничего не ест. Такая еда ей не нравится. Поэтому и хочется домой. В любом случае сейчас с доктором обсудим, стоит или нет нам ехать.

Анонимм: и правильно сделала у нас пневмония оказалась

Как вам её диагностировали, какие симптомы у вас были? Скажите пожалуйста

Аноним 654
автор

Глория-в-джинсах: цитировать

Спасибо большое

Аноним 841

Мелкая дочь склонна к ларингитам со стенозом гортани. Два приступа за три года жизни. Жутко описать, что натерпелись мы в такие дни
Всегда ложимся в стационар с ней, пульмикортом приступы не снимаются, к сожалению.
Насмотрелась на таких убегашек домой, приедут ночью, отойдут чутка, к обеду домой.
Через три дня обратно едут, с бронхитом, пневмонией. Странные люди
Дома удобно, кормят вкусно, стол удобный и зарядка для телефона не под потолком, а рядом с кроватью

Без ника

Не рисковать, а в больнице полежать. Поголодает да и захочет и эту еду есть.
Моя в 2 года синела, и не могла дышать. Вот тут то, чуть не посидела за 15 мин. Пока ждали реанимацию. Это была пневмония.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";