Где бесплатное аппаратное лечение глаз?

Аноним 149
автор

У меня еще такой вопрос: где бесплатно можно получить аппаратное лечение или можно не мечтать и платить дальше

Назначали ребенку 8 лет ирифрин, но он расширяет зрачки, так что эффект держится еще и на след день. Не пойму,это норма или только у нас так. Врач заверил, когда назначал,что утром все нормально будет. Теперь сомнения в эффективности. Каким образом эти капли помогут, диагноз миопия. Еще жгут сильно. Может отменить. У кого как было, напишите, пожалуйста.

Аноним 738

Отлично помогают и мне и сыну

мама
Екатеринбург

Эти капли помогают снять спазм аккомодации, дочери назначали курсами на ночь через ночь, утром все было нормально. Покупала ИрифринБК, он вроде не так жжет.

мама
Екатеринбург

Аноним 149 ,
Тоже назначали сыну, тоже жгло. Жжение быстро проходило. Эффект был почти незаметен.

Аноним 744

[Фея]: Эти капли помогают снять спазм аккомодации, дочери назначали курсами на ночь через ночь, утром все было нормально. Покупала ИрифринБК, он вроде не так жжет.

так же.

mataxari77: Эффект был почти незаметен

как определили?
наличие спазма аккомодации самостоятельно не определить

мама
Екатеринбург

Аноним 744: как определили?

Осмотр офтальмологом до и после.

Аноним 674

Не было никакого эффекта абсолютно.

мама
Екатеринбург

Месяц капали на ночь по капле . Может автор весь пузырёк льёт? Назначил врач с 8марта 126. Результат не поняли пока , но теперь пойдет на приём к проверенным специалистам( в микрохирургию глаза) , тогда и будет понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я пользуюсь сама ирифрином 8 лет, с весны на лето капаю курс. Ну и в течение года тоже иногда, когда чувствую, что стала плохо видеть с перехода из светлого в тёмное помещение или наоборот. Отлично снимает спазм, через 3-4 дня намного лучше вижу. Жжёт сильно, конечно, возможно индивидуальные особенности.

Аноним 306

Капала месяц как назначали. Эффекта не увидела. Зрение не улучшилось. Жжёт да сильно сразу когда закапаешь.

мама
Екатеринбург

Аноним 306,
Эти капли способствуют снижению усталости мышцы глаза, а не улучшают зрение.
Аноним 149 ,
Капаю курсами себе и ребёнку. Эффект есть. Да, жгут.

мама
Екатеринбург

Берите БК. гораздо легче переносятся

Аноним 306

Astrum*,
Так а в чем эффект тогда проявляется, если зрение не улучшается?

мама
Екатеринбург

Детям всегда ирифрин БК назначают (БК - без консервантов значит, стоят подороже), что у вас за врач садист какой то... Они жгут адски же

Аноним 149
автор

Нам в микрохирургии на мичурина назначили. Сказали,что расслабляет мышцы глаза. При чем обычный, без БК, схожу его куплю тогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 306,
Глаза меньше устают, нагрузка на них меньше. Ирифрин снимает спазм аккомодации. Почитайте подробно, что это такое.

Аноним 149
автор

В детских поликлиниках может еще остались аппараты по лечению глазок ребенку?

мама
Екатеринбург

бесплатно по направлению врача по очереди
если без очереди, то платно
есть на Серафимы Дерябиной и на Мичурина аппараты
еще бесплатные в специализированных садиках

Аноним 149
автор

Мамзель,
Вы проходили там бесплатно? Просто нам предложили в микрохирургии глаза только 2 варианта и оба платные: лечение с завтрашнего дня - одна сумма, а через 2 мес - дешевле на 1500р.

Екатеринбург

Аноним 149 ,
Центр охраны зрения, у них по дешевле, сейчас лечимся на 3 аппаратах - 4000р.

Аноним 149
автор

Отдыхающая@,
Спасибо, нам 8тр насчитали за 3 аппарата

мама
Екатеринбург

Аноним 149 ,
Все то же самое, в микрохирургии на Мичурина: 8000 за лечение и ирифрин. Я спросила, мне ответили, что лазер и визотроник только платно бывает. Видимо, какие -то другие аппараты бесплатно по очереди.

Аноним 149
автор

EgozzA,
Не знаете, диагностика в центре охраны как в прайсе 900р и делают такую же диагностику как и в микрохирургии за 2000?

мама
Екатеринбург

Аноним 149 автор темы: проходили там бесплатно? Просто нам предложили в микрохирургии глаза только 2 варианта и оба платные: лечение с завтрашнего дня - одна сумма, а через 2 мес - дешевле на 1500р.

7 лет трижды в год
Но там очередь. А Вы хотите быстро - месяц-два. Я дочь в мае на декабрь записала.

мама
Екатеринбург

Мамзель,
Там зависит от вида лечения. Лазер и визотроник даже за полгода вперед все равно платно. У меня старший ребенок уже 6 лет за деньги лечится, и каждый раз записываемся за полгода вперед.
У вас, вероятно, другие аппараты.

мама
Екатеринбург

Аноним 149 автор темы: Просто нам предложили в микрохирургии глаза только 2 варианта и оба платные: лечение с завтрашнего дня - одна сумма, а через 2 мес - дешевле на 1500р.

Все слово в слово точно так же. И старший так лечится. В январе лечимся - записываемся на июнь, в июне лечимся - записывают на следующий январь. И всегда платно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";