Лечение зубов под наркозом ребенку

Изабо автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться?
Нужно знакомым. Ребенку 3 года. Семья из области, им сказали обращаться в Екатеринбург. А я даже подсказать не могу, куда - не пользовались мы таким лечением.
Ушла, куда послали. Веду себя, как назвали. Очень нравится.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
9ка, Витал, Мегадента и еще была какая-то клиника.
irenask
Екатеринбург
мама
Здравствуйте,мы лечили дочери зубы под наркозом в Колибри на Циолковского,два раза. Пролечили качественно, первый раз в 3 г,второй-в 7л. Дочь не давалась даже смотреть зубки,поле неудачного похода в муниципальную поликлинику. Сейчас наблюдаемся в Классик Дента на Мамина-Сибиряка,все ок.
в 9 по направлению от стоматолога по месту жительства, встанут в очередь
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
verunkasuper
Екатеринбург
мама
Угмк еще
fijrdlm
Екатеринбург
просто посетитель
Урсула на Советской ещё кроме вышеперечисленных
ЛияЛия85
Екатеринбург
мама
Изабо ,

Мы лечили под седакцией 6 лет назад, это намного лучше наркоза. Но мы из другого города. В екб не знаю, но должно быть.
Arril
Екатеринбург
мама
Здравствуйте
Изабо ,

Вот буквально на днях тоже мониторила данный вопрос, т.к. надо было для племянника.
По итогу: у нас всего 4 клиники с такой услугой. Вам их выше перечислили. Я прозвонила три, не звонила только в ту, что относится к 9ке. Запись просто на консультацию чуть ли не за 2 нед. Нам надо было срочно поэтому середина(15-16) июня не устроили.
Поэтому в срочном порядке нас приняли в тот же день (случайно окно у врача было через 1.5 ч. после моего звонка) в Мегаденте. Адрес Кузнечная 83. Все устроило, сервис и результат там конечно на высшем уровне Но(!!!) Будьте готовы к следующему: только сам наркоз стоит 10000р, за реставрацию 2х зубов и 1 удаление отдали еще +14т.р. , консультация 1000р. Ну и сразу: для наркоза понадобится сделать ребенку кардиаграмму и сдать ОАМ и ОАК без них наркоз не поставят. Так что если все подьемно то там хорошо сделают.
Per aspera ad astra
Arril
Екатеринбург
мама
Кстати да, может вашим знакомым подойдет седация, она легче переносится и дешевле чем наркоз. Тогда мониторьте и другие клиники, услуги седации больше клиник оказывает вроде как.
Per aspera ad astra
Изабо автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо большое всем. Ссылку на тему отправила :)
Ушла, куда послали. Веду себя, как назвали. Очень нравится.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).