Лечение зубов под наркозом ребенку

Изабо автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться?
Нужно знакомым. Ребенку 3 года. Семья из области, им сказали обращаться в Екатеринбург. А я даже подсказать не могу, куда - не пользовались мы таким лечением.
Ушла, куда послали. Веду себя, как назвали. Очень нравится.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
9ка, Витал, Мегадента и еще была какая-то клиника.
irenask
Екатеринбург
мама
Здравствуйте,мы лечили дочери зубы под наркозом в Колибри на Циолковского,два раза. Пролечили качественно, первый раз в 3 г,второй-в 7л. Дочь не давалась даже смотреть зубки,поле неудачного похода в муниципальную поликлинику. Сейчас наблюдаемся в Классик Дента на Мамина-Сибиряка,все ок.
в 9 по направлению от стоматолога по месту жительства, встанут в очередь
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
verunkasuper
Екатеринбург
мама
Угмк еще
fijrdlm
Екатеринбург
просто посетитель
Урсула на Советской ещё кроме вышеперечисленных
мама
Изабо ,

Мы лечили под седакцией 6 лет назад, это намного лучше наркоза. Но мы из другого города. В екб не знаю, но должно быть.
Arril
Екатеринбург
будущая мама
Здравствуйте
Изабо ,

Вот буквально на днях тоже мониторила данный вопрос, т.к. надо было для племянника.
По итогу: у нас всего 4 клиники с такой услугой. Вам их выше перечислили. Я прозвонила три, не звонила только в ту, что относится к 9ке. Запись просто на консультацию чуть ли не за 2 нед. Нам надо было срочно поэтому середина(15-16) июня не устроили.
Поэтому в срочном порядке нас приняли в тот же день (случайно окно у врача было через 1.5 ч. после моего звонка) в Мегаденте. Адрес Кузнечная 83. Все устроило, сервис и результат там конечно на высшем уровне Но(!!!) Будьте готовы к следующему: только сам наркоз стоит 10000р, за реставрацию 2х зубов и 1 удаление отдали еще +14т.р. , консультация 1000р. Ну и сразу: для наркоза понадобится сделать ребенку кардиаграмму и сдать ОАМ и ОАК без них наркоз не поставят. Так что если все подьемно то там хорошо сделают.
Arril
Екатеринбург
будущая мама
Кстати да, может вашим знакомым подойдет седация, она легче переносится и дешевле чем наркоз. Тогда мониторьте и другие клиники, услуги седации больше клиник оказывает вроде как.
Изабо автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо большое всем. Ссылку на тему отправила :)
Ушла, куда послали. Веду себя, как назвали. Очень нравится.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).