Стоматология "Жевастик"

Аноним 689
автор

Добрый день.Хотелось бы свежих отзывов о данной стоматологии.Может кто-то недавно туда обращался?Больше всего интересуют отзывы о лечении неконтактных детей.

автор
мама
Екатеринбург

Это моё сообщение. На тот момент хотела отзывов, но не дождалась. Пишу чтобы оградить всех желающих , кто решит туда обратиться. Профессионализма-0, гигиены-0, и всего, чего мы, ждем от стоматологии, особенно детской-огромный 0.

мама
Екатеринбург

Меня смутило, что они только наличные принимают; хотя работают давно...
Даже записываться не стали

автор
мама
Екатеринбург

Пока не нашли. Нам тоже только седацию предлагают.

автор
мама
Екатеринбург

Посоветовали врача в стоматологии в Академическом. Но пока не были у него.

Екатеринбург

Три года назад пришлось туда обратиться с дочерью (7 лет), т.к. в других местах везде предлагали под наркозом. Зуб вылечили, уговорами, мультиками и т.д...но стоимость конечно за один зуб не маленькая вышла. Тот филиал где делали, уже закрыли...видимо не особо пользовался спросом.
Сейчас ходим в Бонум на Хохрякова

просто посетитель
Екатеринбург

Лечу там детей последние лет пять, мне все нравится. Младший боялся вида кресла. Туда приходит, открывает рот сам. Без боли, слез.
Но лечимся у хозяйки, у других врачей не была.

Екатеринбург

Который раз удивляюсь таким отзывам
Ходим к Шевцовой туда
Я уже писала в какой-то теме, что в областной предлагали только седацию,а в визави хоть и без, но только хуже сделали
Дина Равилевна за ними исправляла потом

автор
мама
Екатеринбург

Нам начали там лечить пульпит. Но у меня появились сомнения в их лечении и вообще не понравилось обращение с ребенком, и тогда пошли в другую стоматологию долечивать. Как оказалось, что зуб, который нам якобы начали лечить, вообще даже не тронут..

мама
Екатеринбург

Мутные отзывы какие-то, похоже на незатейливые происки конкурентов :) Имхо, сейчас все стоматологии более-менее на одном уровне, отличаются только по уровню комфорта и сюсюканья с клиентом за его деньги.
Конкретно по Жевастику и Швецовой - нас она научила не бояться стоматолога, за что большое спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

А мне вот как раз положительные отзывы кажутся подозрительными.
Ничего хорошего в этой стоматологии не увидела. Теперь ребенок еще больше боится стоматологов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";