Голосуй за врача!

Стоматология "Жевастик"

Аноним 689 автор темы
Екатеринбург
Добрый день.Хотелось бы свежих отзывов о данной стоматологии.Может кто-то недавно туда обращался?Больше всего интересуют отзывы о лечении неконтактных детей.
Tanushcin автор темы
Екатеринбург
мама
Это моё сообщение. На тот момент хотела отзывов, но не дождалась. Пишу чтобы оградить всех желающих , кто решит туда обратиться. Профессионализма-0, гигиены-0, и всего, чего мы, ждем от стоматологии, особенно детской-огромный 0.
Жюли
Екатеринбург
мама
Меня смутило, что они только наличные принимают; хотя работают давно...
Даже записываться не стали
просто я
Екатеринбург
Tanushcin:
Профессионализма-0, гигиены-0, и всего, чего мы, ждем от стоматологии, особенно детской-огромный 0.
Посмотрев их сайт сделана такой вывод. Даже записываться не стала.
Аноним 689:
Больше всего интересуют отзывы о лечении неконтактных детей.
Нашли клинику, где вам помогут?
Сын тоже неконтактный.
Где были, предлагают только с седацией лечить
Tanushcin автор темы
Екатеринбург
мама
Пока не нашли. Нам тоже только седацию предлагают.
Tanushcin автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветовали врача в стоматологии в Академическом. Но пока не были у него.
Лапусичка
Екатеринбург
мама
Три года назад пришлось туда обратиться с дочерью (7 лет), т.к. в других местах везде предлагали под наркозом. Зуб вылечили, уговорами, мультиками и т.д...но стоимость конечно за один зуб не маленькая вышла. Тот филиал где делали, уже закрыли...видимо не особо пользовался спросом.
Сейчас ходим в Бонум на Хохрякова
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Лечу там детей последние лет пять, мне все нравится. Младший боялся вида кресла. Туда приходит, открывает рот сам. Без боли, слез.
Но лечимся у хозяйки, у других врачей не была.
Cуслик
Екатеринбург
мама
Который раз удивляюсь таким отзывам
Ходим к Шевцовой туда
Я уже писала в какой-то теме, что в областной предлагали только седацию,а в визави хоть и без, но только хуже сделали
Дина Равилевна за ними исправляла потом
Здесь могла быть ваша реклама
Tanushcin автор темы
Екатеринбург
мама
Нам начали там лечить пульпит. Но у меня появились сомнения в их лечении и вообще не понравилось обращение с ребенком, и тогда пошли в другую стоматологию долечивать. Как оказалось, что зуб, который нам якобы начали лечить, вообще даже не тронут..
Mama Choli
Екатеринбург
мама
Мутные отзывы какие-то, похоже на незатейливые происки конкурентов :) Имхо, сейчас все стоматологии более-менее на одном уровне, отличаются только по уровню комфорта и сюсюканья с клиентом за его деньги.
Конкретно по Жевастику и Швецовой - нас она научила не бояться стоматолога, за что большое спасибо.
Tanushcin автор темы
Екатеринбург
мама
А мне вот как раз положительные отзывы кажутся подозрительными.
Ничего хорошего в этой стоматологии не увидела. Теперь ребенок еще больше боится стоматологов.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).