Ищу хорошего остеопата для ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ребенку 9 лет. С 4,5 лет лечим безуспешно постоянные головные боли. У нас диагноз нестабильность шейного отдела позвоночника. Ищу очень хорошего остеопата. Были и у остеопатов, и у мануальщика, и у вертебрологу.... результата нет

автор
мама
Екатеринбург

Жизнь прекасна,
А он где принимает?

мама
Екатеринбург

У Лесич были?

автор
мама
Екатеринбург

Жизнь прекасна,
Как же его найти, раз в инете нет))?

автор
мама
Екатеринбург

AlliBalli,
Нет, у Лесич не были...рекомендуете?

мама
Екатеринбург

dina100382 ,
только не Лесич:))

мама
Екатеринбург

dina100382 ,
Я да,рекомендую. С нашими проблемами она помогла, ттт.

мама
Екатеринбург

Пекне? Пробовали?

автор
мама
Екатеринбург

Лека 21,
Да, к Пекне недавно ходили. Он сказал, что проблема не с шеей, а проблема в спине. Что-то ему поделал, сказал делать гимнастику, в бассейн не ходить, при головных болях выписал спазган или Найс. Спустя 2 недели пришли к нему, боли не прошли. Он сказал, что сейчас что-то расслабит и станет легче, но ситуация не поменялась. Ребёнок часто плачет и задаёт мне вопрос - мама, ну почему меня Бог наказал, за что?! Пипец, правда, никто помочь не может, я уже и не знаю, что делать

автор
мама
Екатеринбург

анониМ,
Нет, к нему не ходили(( были у Власова, помимо Пекне, у Хамова были. ...

просто посетитель
Екатеринбург

dina100382 автор темы: мама, ну почему меня Бог наказал, за что?!

Поработайте с ребенком что ли капец. Моей 10 лет и с мигренями с аурой с 2 лет, у племянника целиакия...ни кто не идеален, перечислять бесконечно можно. У вас вообще психосоматикой попахивает

мама
Екатеринбург

dina100382 ,
Мне девочка знакомая рассказывала, что у ребенка были сильные приступы головной боли. Им Понамарева остеопат помогла, сначала не надолго хватало, потом вроде редко стали ходить. Но я больше про нее ничего не знаю

автор
мама
Екатеринбург

ломовая,
Так я даже уже к психиатру его водила, к Сабанцеву....тоже было дело, подумала, может это психосоматмка....

мама
Екатеринбург

анониМ: к Щуренкову на Белинского ходили

Дочке на тот момент было 6.. лечим сдв, это была часть терапии. Помог выровнять позвоночник, оказалось у нас родовая травма запущенная.. ходили 7 сеансов.

автор
мама
Екатеринбург

ломовая,
А вы как боретесь с мигренями? На счёт ауры не совсем поняла ...

Екатеринбург

Надо не быть у остеопата, а ходить к остеопату. Иногда проблема требует достаточно долгого решения. Это не три, не пять посещений. Иногда месяцы требуются наблюдений.
«Была у этого, потому у другого, никто не помог»... это вы как хотели, чтоб после разовых посещений у вас глобальная проблема решилась? Так не бывает же.

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Согласна, что данная проблема не сразу лечиться. Была у Хамова с сыном, он после первого сеанса сказал,что все сделал,всё исправил, боль пройдет, больше приходить не надо. Не прошло. Пошла к Власову, три раза сходили, сказал, что все вправил, что больше ходить не надо , боль пройдет, не прошла. Ищу дальше. Посоветовали Пекне. Но он по крайне мере не сделал громкого заявления, что всё исправил....

мама
Екатеринбург

Винницкая. Петров. Принимают по одному адресу. Петрова хвалят многие, у Винницкой были лично - доверять ей можно смело!

автор
мама
Екатеринбург

Может на Пекне и стоит остановиться...вот знать бы наверняка, что он тот самый, кто реально нам поможет.

мама
Екатеринбург

Нам помог остеопат Палеев, приводила сына 16 лет, несколько лет головные боли мучали, постоянно на нурофене был, у меня такая же проблема была, после двух сеансов у сына и у меня перестала болеть голова, ну и ещё кое-какие проблемы начали уходить

автор
мама
Екатеринбург

Просто хочется от посещений хоть какого-то улучшения (((

Екатеринбург

dina100382 ,
Пекне не остеопат, насколько я знаю.

мама
Екатеринбург

Выбирала тоже на юмаме по отзывам, спасибо большое тем, кто делится опытом!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";