Магне В6. Обратная реакция

Аноним 993

Старший был такой же. Сейчас ему 7, стало лучше:) но все равно истерит порой. У людей, у котрых дети не истерят, им не понять, не все от воспитания зависит
У меня младшая - небо и земля со старшим, правила одни, требования тоже.

мама
Екатеринбург

Мне что то в этот раз магний совсем не помогает, да и в прошлые хорошего результата не помню (

мама
Екатеринбург

Я про себя скажу- недавно его пила, причем совсем в малой дозировке, и прямо к вечеру
в сон клонило , как никогда. Думала я так уставала сильно, а вот сейчас перестала пить и прошла реакция.

Аноним 22

Аноним 978: в 21-22.00 спать, но перед этим покричать минут 30, что не хоче

Гулять - гулять - гулять! На свежем воздухе. На прогулках уматывается? Сейчас вечером светло. Перед сном выходите погулять и покричать на улицу. Есть сквер/ парк поблизости? И вообще предложите дочери игру- покричите вместе, кто громче/дольше/заливистее... Пару кукол/собачек/Мишек с собой, за них пусть тоже покричит.

МагнеВ6 пока уберите. Через месяц попробуйте начать курс, посмотрите реакцию. Глицин - аминокислота. Хороший препарат. Давали? Как реакция ребёнка ?

мама

Аноним 22: лицин - аминокислота. Хороший препарат.

да, сейчас допиваем курс - ребенок значительно адекватнее стал.

мама
Екатеринбург

Я к неврологу обращалась с проблемным сном ребёнка. Она у меня днем очень плохо спала, просыпалась часто. Невролог тоже магний назначала, но ампулу говорила на 2 приёма делить, ребёнок правда чуть младше был. Нам помогло.

мама
Екатеринбург

Аноним 978: Смыв на этеробиоз сдавали, все чисто

Энтеробиоз не покажет яйцеглист. На него надо отдельно сдавать кал/кровь.

мама
Екатеринбург

узбагойся: Убирайте сладкое и молочные продукты совсем , характер изменится, проверено

У вас на все проблемы молочное?
Вот исключить и жизнь наладится?
Ипотека случаем не закроется если я молочное уберу?

просто посетитель

Аноним 978: или что-то совпало.

+++++++

мама
Екатеринбург

Автор, а ЭЭГ делали ребенку?

Аноним 978
автор

узбагойся,
Чем заменять сладости? А молочное тем более? Мой ребенок любит молоко, днем, перед сном. Чем его заменять? Актимель и тому подобное чем?На воде держать? Молочные продукты каким образом влияют и стали вредны для детского организма?

Аноним 978
автор

Анонимный аноним,
Pro poganda,
Спасибо! А то я не могу никак поверить, что может от Магний быть обратная реакция

Аноним 978
автор

Аноним 22,
Реакции на глицин нет никакой, пила и сама и ребенок. По мне-пустышка, больше давать не буду

Аноним 978
автор

Аноним 22,
С прогулками тоже проблема, не хочет идти на улицу, сидит третий день дома. Начинает одеваться, потом истерика и все вещи выкидывает, итог-ор, визги и крики 40 минут, тут уж не до улицы

Аноним 978
автор

mama_Art,
У нас такая же дозировка, но эффект обратный

Екатеринбург

Аноним 978 ,
Думаю,переходный период.У нас только был такой,2 года дочке.Плохо все,только проснулась и ругается весь день.Ничего не хочу,это не буду,гулять не пойду,спать по два часа укладывали.Крики,истерики.Еще заболела потом и вообще...
Но все прошло само.К врачам не ходили,т.к считаю это нормой.Заметила,что параллельно с такими днями,ребенок резко приобретает новые навыки,знания.Если что-то не получалось,сразу осваивает.Думаю,нервная система так адаптируется.

Екатеринбург

Alena Ya: Ипотека случаем не закроется если я молочное уберу?

От одной молочки вряд ли,вот если к остеопату еще сходите и дрожжи есть перестанете,то все может быть...

Аноним 22

Аноним 978: Реакции на глицин нет никакой, пила и сама и ребенок. По мне-пустышка, больше давать не буду

А Вы какой реакции от глицина хотите? Это не НПВС и не антибиотики, чтобы реакция была на лицо.
Это аминокислота, подобна той. что вырабатывается организмом. Полезная для головного мозга. Для поддержки, так сказать. Большими дозами глицина в стационарах капают в некоторых ситуациях. Я только одного производителя беру "Биотики" в бело-зеленых пачках. Остальные новомодные доверия не вызывают. Препарат для длительного пользования. В описываемой Вами ситуации должен неплохо пойти.

kisa-murisa

А я бы остеопату показала. Неврологи много не видят. Должна же быть причина такого поведения у ребёнка

Екатеринбург

мне тоже невролог говорила, что какие-то исследования были недавние о том, как влияет молочка, глютен , сахар на поведение. Пробуйте исключить. Гипоксия=повреждены лобные доли(отвечают за волю, эмоции итд. ). Невролог и обследования нужны, только хороших спецов и адекватного лечения на сегодняшний день сама не могу найти...все пробуем и пробуем...опыт с остеопатами у кого-нить был положительный?были у Хамова 1 раз-не плохо и не хорошо..у нас сдвг

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 978: Чем заменять сладости?

это из серии вопросов чем заменить сигареты если малыш курит. Так ничем, сладости это не еда . Молочка тоже неестественный продукт, вызывает воспаление и аутоимунные заболевания. Недавно читала доктора натуропата какраз она говорила о том что дети от быстрых углеводов гипуют. (гиперактивность, истеричность)
Ну и прививки тоже могут спровоцировать, у моего сына были после АКДС сильные истерики, закатывания, похожие на эпи приступы. Это такой тип нервной системы восприимчивый.
Бесполезно только таблетками лечить, диета нужна, кишечник восстановить.

Аноним 978: С прогулками тоже проблема, не хочет идти на улицу, сидит третий день дома. Начинает одеваться, потом истерика и все вещи выкидывает, итог-ор, визги и крики 40 минут, тут уж не до улицы

это очень настораживает. Терпения вам и ищите ответы, не оставляйте все это, ребенок сам страдает. Очень много информации на тему гиперактивности и углеводов, главное желание ее узнать и помочь сыну.

Аноним 978: На воде держать?

морс, кисель, растительное молоко. Йогурты растительные тоже сейчас есть. во многих магазинах.

Аноним 978: Молочные продукты каким образом влияют и стали вредны для детского организма?

они делают проницаемым кишечник. долго описывать механизм, если вам это будет нужно вы найдете информацию.

Екатеринбург

Аноним 993: У людей, у котрых дети не истерят, им не понять, не все от воспитания зависит

Полностью согласна. Тоже 2 ребенка и при одинаковом отношении к ним вебут себя кардинально по разному

Alena Ya: Ипотека ,случаем , не закроется, если я молочное уберу?

Блин, а это идея )

самомама
Екатеринбург

Аноним 978 ,
Какие сладости могут быть ? Правильно выше написали- это не еда.
Вам надо в тему пп погрузиться, занырнуть ....целые тома написаны о вреде сахара и молочных продуктов, в одном посте не описать...

самомама
Екатеринбург

Ga77 ,
Алилуйя!!! Если уж неврологи заговорили о вреде молочки , сахара и глютена, значит дело сдвинулось с мёртвой точки!!!
Главное , чтоб мамаши их услышали теперь!
Недавние исследования???
А ниче что в начале 20 го века это было все известно ??? И проблемы с психикой уже тогда лечили с помощью очищения и диеты...
Видимо выгодно стало чтоб люди болели...
В группе в детском саду много неадекватных истеричных детей, при разговоре с мамами выясняется, что все как один любят молочку и сладости...один малыш дома есть только печенье и пряники с молоком...и все((естественно поведение у этого ребёнка ужасное..

мама

узбагойся: один малыш дома есть только печенье и пряники с молоком...и все((естественно поведение у этого ребёнка ужасное..

да конечно, во всем молочка виновата.
Моя тоже любит все молочное, вполне адекватный ребенок сейчас. Истерики были, но по другой причине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";