Сагутдинова, Томенко, панюкова или перунова. Зайдите, пожалуйста, кто в теме.

всем счастья! автор темы
Екатеринбург
Доброе утро всем!
Начну сначала) сыну 6 лет, наблюдается у невролога. Сделали ЭЭГ дневной (без сна) результат получился хуже по сравнению с прошлым годом, порекомендовали консультацию эпилептолога, сходили к Томенко, препараты противоэпилептические не прописала, потому как нет для этого пока причин. Сделали ЭЭГ двухчасовой со сном (по её рекомендации), сделали расшифровку (делала сагутдинова, поскольку Томенко в отпуске), в результате написанр, что ЭЭГ может быть характерна для синдрома дживонса. Конечно начиталась интернет, конечно страшно. Идём к врачу, но к специалистам, которые "на слуху" сложно попасть.
Подскажите, пожалуйста, к кому лучше идти, очень боюсь ошибиться( на данный момент на пт записаны к сагутдиновой, в конце июля к панюковой и в сентябре к перуновой. Как я понимаю, перунова лучший специалист, но сентябрь далеко( кто обращался к этим специалистам, подскажите, пожалуйста, отзывы о сагутдиновой, панюковой и Томенко. К кому лучше идти, а может лучше идти ко всем из них и слушать мнение каждого. Сумбур такой в голове( есть ли смысл идти к сагутдиновой в по или ждать приёма другого специалиста?
Заранее все спасибо.
ЛетняяЧ
Екатеринбург
просто посетитель
всем счастья!,

Мы наблюдались у Панюковой, 3 года на противоэпилептических, мне она нравилась, внимательная, лечение помогло, эпи сейчас нет, но раз в год на контроле. Хотя знаю, что многим она не нравится.
всем счастья! автор темы
Екатеринбург
ЛетняяЧ,
Спасибо. Да, я это понимаю, что нужно найти своего врача и он может не всем нравиться. Я про эпилептологов вообще ничего не знаю и хочется быстрее попасть к кому-нибудь)
ЛетняяЧ
Екатеринбург
просто посетитель
всем счастья!:
Спасибо. Да, я это понимаю, что нужно найти своего врача и он может не всем нравиться. Я про эпилептологов вообще ничего не знаю и хочется быстрее попасть к кому-нибудь)
Тогда сходите к Панюковой, она вполне себе грамотный врач, если не понравится уже сходите к другому.
всем счастья! автор темы
Екатеринбург
ЛетняяЧ,
Спасибо большое.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).