Удаление шипиг

мама
Екатеринбург

Где можно удалить лазером шипиги ребёнку? Куда не обращусь, детям не удаляют. Азотом не хочу.

Аноним 437

Дома чистотелом за 1 раз удалила. Была на подошве у ребнка шипига, уже немаленькая такая с черными точками. Распарили , и по максимуму маникюрными щипчиками удалила, что могла и нанесла чистотел. Через 10 дней корочка отпала и чистая розовая кожа. Без распаривания и удаления поверхностной шипиги, если просто помазать чистотелом не помогло .

просто посетитель
Екатеринбург

Вартокс Под повязку Каждый вечер У старшего через 2 недели У младшей месяц отваливалась Никаких

Аноним 437: маникюрными щипчиками у

Кто бы еще дался

Аноним 437

Цвяточеk, Щипчиками распаренную мертвую белую кожу сверху- это не больно , вглубь выковыривать не надо. Делов на 5 секунд. Маникюр регулярно делаем, щипчики не первый раз видил. Проще, Чем 2 недели повязками маяться. Лазером , кстати, тоже больнее.

Аноним 389

Цвяточеk: Под повязку

нафига? Не делала никаких повязок с вартоксом, избавилась за несколько дней буквально, до этого с месяц с чистотелом мучилась и никакого эффекта.

Аноним 415

В Линлайне детям удаляют. Но дорого. Мы удалили в угмк электрокаугуляцией.

Аноним 139

Аноним 437: Дома чистотелом

В аптеке покупали или сок цветка?

Аноним 389: нафига? Не делала никаких повязок с вартоксом, избавилась за несколько дней буквально, до этого с месяц с чистотелом мучилась и никакого эффекта.

А как избавились?

мама
Екатеринбург

Аноним 415, Если с азотом сравнивать, то что быстрее заживает?

Аноним 415

Кареглазка_моя , Одинаково примерно. Но после электрокаугуляции нет волдыря, просто ранка маленькая на месте бородавки.

Аноним 616

Здесь же на форуме несколько лет назад советовали курс Изопринозина и 10 дней свечи Виферон во время курса таблеток. Помогло не только мне,но и детям и другим взрослым,кому говорила. Я до этого 5 лет мучалась. Проходит за пару недель без следа. Спасибо тому доброму человеку,который мне здесь посоветовал.

мама
Екатеринбург

В Угмк помазали какой то жидкостью. Не больно было совсем. Все отпало без следа. До этого был и азот, и чистотел и пластырь какой то.

Екатеринбург

Мы дочери удаляли в Магнолии. Но. 1. Очень больно. 2. Травмированная пятка дооолго заживает. 2. Заново выросли на тех же местах через какое-то время. В итоге и дочери, и сыну, и мужу удаляла разными мазилками + народные средства. Помогало разное, не помню уже, кому - что и почему. В аптеке покупала суперчистотело и верукацид. Но выжигать/вырезать больше не пойду.

мама
Екатеринбург

Прижигали несколько раз азотом у дерматолога в больн.№ 9, не помогло. Там же у хирурга вырезали (как называется способ не помню) может лазер, это помогло, уже несколько лет чисто.

Аноним 437

Аноним 139,

Этим. Вонючий. Один раз мазала. На распаренную, иначе видимо плохо проникает. Забыли, что мазали, через 10 дней случайно увидели, что корочка отпала и шипиги нет.

мама
Екатеринбург

чистотел ага отлично выводит, а зимой выводила чесноком, тоже на ура все сошло.

Аноним 389

Аноним 139: А как избавились?

Аноним 389: вартоксом

в том плане, что никаких повязок, так наносила

мама
Екатеринбург

Аноним 616 , Т.е. Без приёма сами себе прописали?

Аноним 616

Кареглазка_моя, Да! И не пожалела. До этого что я только с ней не делала 5 лет... пока не пролечила. Т.к. все эти шипиги,это вирус и его нужно лечить и они сами пройдут.

Аноним 616

Кареглазка_моя, Но тут вам решать. Но советую почитать побольше информации по препаратам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 389: нафига

Врач прописала У ребенка без повязки да на ноге мазь долго ли продержится?

Аноним 389

Цвяточеk: У ребенка без повязки да на ноге мазь долго ли продержится?

пардоньте, спутала с Веррукацидом, он в жидком виде.

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя: Где можно удалить лазером шипиги ребёнку?

в линлайне удалили - быстро и не больно. И проконсультировали качественно, от чего они появляются. Очень мне у них понравилось.

Аноним 139

Эгоиста: И проконсультировали качественно, от чего они появляются

И от чего?

Аноним 705

Аноним 139, в нашем случае от пониженного иммунитета. Периодические герпесы, долго заживающие царапины - у ребенка это есть, но я не связывала никогда это в общую картину. На вопрос - почему после моря шипига пропала? (а у нас было такое), ответили, что иммунитет смог справиться. А вообще это ВПЧ, который так проявляется (если я ничего не напутала)

Аноним 549

Цвяточеk , Скажите пожалуйста,мы сегодня 9-й раз привязывать Вартокс.Дочь говорит что шипица колет и "тюкает".Что то запереживала,так и должно быть?Вообще,нам на 10 дней выписали,но что то результата совсем не видим,кроме того что кожа побелела и шипица разбухла.Так и должно быть?

мама
Екатеринбург

А мы.собрались на розы люксембург 1, в КВД. Детям делают 200 руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";