Нейрокоррекция. Какие у вас результаты?

Аноним 329

Аноним 497,
Динамика будет заметна в течение нескольких месяцев, наработанные связи включатся. Поведение может и никак не изменится, смотря в чем причина негативных проявлений. Для внимания помимо нейропсихологических занятий есть еще множество игр, но тренировка нужна постоянная.

Аноним 497

Аноним 329,
Ну ясно дело на нейрокоррекции свет клином не сошелся

Аноним 977
автор

Моему ребенку 8. Домой задают ползание, глазодвигательные упражнения, дыхательные и растяжки. Как это может сказаться на концентрации внимания, я не понимаю. Я верю, что это все страшно полезно. Но сдвигов именно по нашим проблемам я так и не увидела. Проходим четвертый курс. Раньше ещё пальчиковые упражнения были. Проходили в 3 центрах.

Аноним 66

Аноним 977: Моему ребенку 8. Домой задают ползание, глазодвигательные упражнения, дыхательные и растяжки. Как это может сказаться на концентрации внимания, я не понимаю.

Еще как может сказаться. Глазодвигательне упражнения, как раз "учат" концентрации внимания. Они ооочень трудны для ребенка. Ему трудно так долго концентрироваться на предмете и никуда не отводить глаза, а упражнения этот навык помогают наработать.

мама
Екатеринбург

Аноним 740,
Подскажите пожалуйста, где проходили коррекцию? Можно в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";