Справка об эпидблагополучии адреса

Аноним 139
автор

Доброе утро, подскажите где в выходные можно взять справку об эпидблагополучии. Как выяснилось в нашей поликлинике на 8 марта в выходные ее не выдают????‍

Аноним 31

Странный вопрос. На конкретный адрес дадут только в одной поликлинике.

Аноним 374

В понедельник с утра идите, в выходные эту справку не выдают, тем более в другой поликлинике.

автор
мама
Екатеринбург

да будет так ,
Думала может платно сейчас где то выдают?Раньше всегда в выходные выдавали.

мама
Екатеринбург

Аноним 139: Как выяснилось в нашей поликлинике на 8 марта в выходные ее не выдают????‍

ну так узнайте, какая другая поликлиника в вашем районе выдает справки по выходным... всегда есть дежурная поликлиника

Аноним 856

да будет так ,
Выдают, выдают. В июне в воскресенье получала.

Аноним 374

Аноним 856: Выдают, выдают. В июне в воскресенье получала.

Круто! В нашей поликлинике такое не заведено, к сожалению.

мама
Екатеринбург

да будет так: в выходные эту справку не выдают,

выдают. у нас каждый день.

на 8 марта раньше точно брала в субботу до обеда.

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа ,
Не выдают теперь. Только что от туда

Аноним 923

У нас другая поликлиника, но лают в выход ные. Работает дежурный администратор до 14-15ч и фильтр. Администратор выдаёт. У этой справки срок сутки. Можно утром взять, где то пятничный принимают нормально). Я про поликлинику на Санаторной

Аноним 979

У нас тоже каждый день выдают и в выходные тоже

Аноним 812

bm1975: Не выдают теперь. Только что от туда

Не задали вопрос почему ? Так-то всегда говорят с утра приходить получать. Может в другой поликлинике только вашей больницы? Позвоните на вызов врача, попробуйте у них узнать.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 812 ,
Сказали по выходным не выдают сейчас, в понедельник приходить

мама
Екатеринбург

Аноним 923: У этой справки срок сутки.

Справка действительна в течение трех дней так то

мама
Екатеринбург

Платно в династии делали, 100 р. но не знаю, делают ли по выходным

мама
Екатеринбург

Wise-Owl,
Не вводите людей в заблуждение.
Справка о здоровии действительна трое суток (даёт только врач), а справка эпид.благополучия адреса действительна сутки (можно получить в регистратуре, а так же у участкового педиатра).
Участковый врач даёт справку два в одном: о здоровии и эпид.благополучии, это всё в одной справке.

Екатеринбург

Астроник: Не вводите людей в заблуждение.
Справка о здоровии действительна трое суток (даёт только врач), а справка эпид.благополучия адреса действительна сутки (

Нам в пятницу выдавали в поликлинике, сказали, трое суток действительна, в понедельник в садике отдавали и все нормально.
В июне в субботу брали, при том еще не в своей поликлинике, наша почему то в выходные не работает, поехали в другую, наш район, дежурный врач дала все справки.

мама
Екатеринбург

Астроник ,
Это Вы не вводите в заблуждение. Уже несколько лет как справка об эпидблагополучии действительна трое суток, на бланке это прямо напечатано.

мама
Екатеринбург

Я и говорю  
3 дня  
Мне сама врач-педиатр так и сказала  
А кто не разбирается  
Может более не отвечать <span class="sm-gif sm-pardon" data-nick=":pardon:"></span>
мама
Екатеринбург

Astrum*,
Wise-Owl,
Хорошо, берите за трое суток.

мама
Екатеринбург

Астроник ,
Я и за 4 брала
Ничего страшного не произошло

мама
Екатеринбург

В поликлинике на Шварца, всегда беру в воскресенье до 12-00.

мама
Екатеринбург

Астроник ,
Вы чего глазками крутите? Причём здесь "берите за трое суток"? Это срок действия справки по действующим правилам. Если честно, я вообще считаю эту справку пережитком прошлого. Гораздо больше вероятности подхватить заразу в ОТ или песочнице.

мама
Екатеринбург

В каждом районе есть дежурная поликлиника , там и выдают в выходные!
У нас октябрьский район , в выходные работает поликлиника на Сиб. Тракте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";