Опасные симптомы?

Аноним 289
автор

Накручиваю себя или действительно надо уже вчера было бежать к врачу. Двое суток у ребенка была темп 39.5.Сбивалась хорошо и без других симптомов.На третий спала темп и высыпала сыпь-красная мелкоточечная. Ветрянкой уже болел.Карантина в дс не было. Были у врача-диагноз не поставили.Аллергия на нурофен сказали. Анализы мочи и крови в норме. Вопрос к знающим- как не пропустить что-то серьезное.например с почками.Прошла неделя. После ночи сегодня не помочился. У меня паника.

Проходила_мимо

Аноним 289, Розеола это

Екатеринбург

Анонимный ник, ++++

Аноним 289
, если что то мне не нравится я сдаю платно биохимию крови, и развернутый анализ мочи. А скорее всего да выше написали Вам детская розеола
мама
Екатеринбург

Розеола классическая

мама
Екатеринбург
Аноним 289:
После ночи сегодня не помочился. У меня паника.

Дали попить и поставили ногами в ванну с тёплой водой Почему паника? Сдайте ОАМ ещё раз

Аноним 738

Анализы то мочи в норме. С почками сразу видно и на общем. У сына была аллергия на нурофен высыпало. В оак есть показатель только сейчас не вспомню какой именно он аллергию показывает. У младшей так смотрели. Но мы платно сдавали полный.

Аноним 329

У моего ребёнка была такая же штука , врачи так и не поставили диагноз . Через 5 дней температуры все само прошло . Сыпь была - мелкие красные точки , на стопах много особенно.

мама
Екатеринбург

Ну не помочился, на перфузию при высокой температуре много жидкости идет. Поите побольше. Паника то откуда? Врач смотрел ребенка, анализы нормальные..,

Аноним 289
автор

Без темп уже две недели.Думаю.вдруг остаточные явления какие-нибудь. т.е.если бы проблемы с почками,то по ОАМ это видно?

Аноним 738
Аноним 289
, Да бактерии показывает. У меня мама с одной почкой ей всегда дают оам как контроль. Это когда оам плохой там уже ищут от куда из почек или мочеполовых.
Аноним 289
автор

Спасибо всем.Умом вроде понимаю. Но блин еще и прививку в дс от дифтерии вчера поставили.Вот у мамы крышу и снесло

мама
Екатеринбург
Аноним 289:
еще и прививку в дс от дифтерии вчера поставили

А вы согласие не подписывали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";