атаракс.кто давал детям? возбуждает?

Это_не_я автор темы
Екатеринбург
были у невролога (ребенок (3,9) ооочень плохо засыпает,агрессивен,нервный) прописал атаракс+магне в6 и после глиатилин.
Первые 2-3 дня было все супер, засыпал в течении получаса, потом все по-новой :усыпляемся по 2 часа+истеричнее стал.
отменять препарат? получается не подошел?
спасибою
Аноним 214
Екатеринбург
Любое успокоительное может дать обратный эффект.
Neiron
Екатеринбург
мама
Обратно к неврологу.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Это_не_я автор темы
Екатеринбург
Neiron,
сказал сегодня отменить и вместо атаракса назначил глиатилин. Почитала отзывы,вроде он как не успокаивающий...ниче не понимаю(((
СветланочкаЯ
Энгельс
мама
Дочь приемная, взяли в 3 мес из больницы с назначением энцефабол и Атаракс. Врачи говорили курс пить обязательно, очень возбудимая и плаксивая. С собой выдали Атаракс на неделю примерно. Купила сразу энцефабол. Всю неделю скакали с ней, страшно вспомнить. :omg: а потом Атаракс закончился и я сразу не смогла в город выбраться, в нашей аптеке в поселке на было. Дня три наверное перерыв вышел. И всееее, наступила тишина и покой. Нам супер подходит энцефабол, до сих пор пьет, 4 г будет на днях. Как вижу что не колбасит и спит плохо, курс пропивает. А Атаракс больше не стали брать.
Это_не_я автор темы
Екатеринбург
СветланочкаЯ,
спасибо за отзыв) значит не одни мы такие
Neiron
Екатеринбург
мама
Это_не_я, делайте как врач сказал, зачем вам понимать то? Врач учился 7 лет и учится всю жизнь.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 70
Я сама пила его, по утрам состояние ужасное, дикие головные боли, полная разбитость. Выкинула.
Аноним 685
Екатеринбург
Атаракс - да, такой. Может сначала успокаивать, потом взорвать. Либо отменяйте, либо уменьшайте дозировку и к врачу на консультацию.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).