Сил уже нет. Пните в нужную сторону.

мама
Екатеринбург

Герпесная инфекция, Эпштейн барр

Екатеринбург
aum:
исключайте все что кормит вирусы, весь пищевой мусор.

А можете написать хотя бы в двух словах, какие продукты желательно исключить?

aum
мама
Екатеринбург
новопузик:
А можете написать хотя бы в двух словах, какие продукты желательно исключить?
Убрать: все переработанные продукты, отдавать предпочтение цельным рафинированные масла ( заменить на нераф), мучное, трансжиры, сахар и все что его содержит (все печеньки конфетки мороженки убираем, есть масса рецептов этих сладостей из натуральных продуктов, например мороженое прекрасно из банана и ягод делаю, конфеты из фиников и орешков) , яйца (тк по Энтони они хорошо кормят вирус, на яйцах в лабораториях все вирусы выращивают) молочка тоже напрягает иммунитет Все что содержит любую химию - красители, подсластители, усилители вкуса. Все перечисленное выше и есть пищевой мусор. Овощи, фрукты, зелень, цельные крупы едим максимально больше. И поддержка в виде добавок цинка, вит С, Д3, сок сельдерея тоже Энтони рекомендует ежедневно и детям в том числе. очень хорошие результаты дает он. Много примеров в сети. Почитайте его книгу может вам откликнется.
автор
бабушка
Екатеринбург
Банкирша:
почему вы занимаетесь внуком,
до 2-х лет жили вместе. Хочется помочь дочери, чтобы отдохнула, занялась собой. Кроме того, есть еще младший. Поэтому в больницах лежу со старшим я. Мог бы , конечно, и папа лечь, но он работает, обеспечивает семью. Знаю, что много меня в их жизни, но вот такая я мама-клуша. Уже не переделать. Сама не могу себе объяснить почему у меня нет личной жизни. На первом месте семья дочери. Справиться с собой не могу. Умом все понимаю. Поэтому прошу данный аспект не муссировать. И еще один момент. С младшим внуком общаюсь реже, переживаю за него меньше, кажется даже меньше люблю. Но болеет он точно так-же как и старший. Можно, конечно, в данном контексте говорить, что он недолюблен мной , поэтому и болеет.
просто посетитель
Екатеринбург
БабуМа:
Поэтому прошу данный аспект не муссировать.
да не будем, конеш. это вам тема для размышлений. сейчас много интересной инфы в интернете для изучения. возможно, что-то найдете для себя. могу только посоветовать тщательнее врачей искать, ЛОРов тех же. раз у вас горло и нос первыми страдают. есть врачи, которые не залечивают, а вдумчиво и постепенно лечат. может, образ жизни пересмотреть. понаблюдайте.
Екатеринбург
Octavia
, Ацикловир имеет аналогичное действие, и изопринозин тоже. Разница только в цене
мама
Екатеринбург

Мастерс, Напишите мне тоже пожалуйста! Спасибо!

Екатеринбург

Банкирша, +++++ Надо психосоматику исключить Обратитесь в "Равновесие" на консультацию. Там же БРТ сможете сделать.

мама
Екатеринбург
Neiron
, Серьезно? Не лечат своих детей этими иммуномодуляторами? Просто симптоматическое лечение при температуре и все? Помнится нам инфекционист фамвир назначала.... зря его пили чтоли... :sad:
мама
Екатеринбург

kroshka Enot, конечно серьезно. ОРВИ само пройдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";