Беспрививочники, загляните

Аноним 615 автор темы
Всем здравствуйте.
Дано: мои дети не привиты. Завтра двоюродному братику делают АКДС, и он и мои дети собираются все вместе к бабушке.
Вопрос: Опасен ли тесный контакт моих детей и ребенка после прививки? Отправлять/не отправлять?
Аноним 118
Екатеринбург
Простите автор,не по теме. А как вы детей в таком случае в общественные места водите? А вдруг кто рядом прививку поставил..... А по теме,АКДС это не полиомиелит, так что жить будут все,не беспокойтесь.
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
Ничего не будет. Акдс - это же не капли в рот от полиомиелита, а прививка внутримышечная. Или ребенку будут живые капли капать?
Аноним 615 автор темы
Не капли, внутримышечно
Аноним 615 автор темы
Аноним 118
,
Не ну это прям тесный контакт, они вместе тусят, обнимаются. Спят тоже рядом.
Ну да, вообще-то и правда, туплю, наверное.
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
Аноним 615,
Тогда тем более можно общаться спокойно. Вы же ходите гулять, в общественные места.
Аноним 327
Екатеринбург
Если вы антипрививочник, то почему вас волнуют, что заразитесь. Если так страшно, ставьте все прививки. Я своим не ставлю и никогда не возникало таких мыслей.
Кошка Филча
Екатеринбург
мама
Аноним 615,
Все хорошо. Успокойтесь.
Аноним 615 автор темы
Спасибо, люди!
Без ника
Екатеринбург
А мы поставили капли полиомилита и гуляем везде и всюду! Мы ж не в садике чтоб на 60 дней исчезать. Так что какая разница, что родные рядом будут. Что чужие на пдощадке.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).