Пятно у ребенка под мышкой и температура

Ребенку 7 лет. Утром перед садиком под мышкой заметила у дочери небольшое красное пятнышко, говорит, чешется. Особого значения не придала. Вечером позвонили и попросили забрать пораньше, т к поднялась температура до 37.6. По пути зашли к садичному врачу. Я стала думать, что укусил клещ, которого мы могли не заметить. Врач сказала, что пятно больше похоже на аллергическое. Кстати, к вечеру оно увеличилось. Врач посоветовала наблюдать. Сейчас температура 38.5.
Переживаю, что это может быть. Сталкивался ли кто с подобным? Больше никаких высыпаний нет
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Оттопотакопыт:
Переживаю, что это может быть.
Оттопотакопыт:
стала думать, что укусил клещ
вполне возможно. езжайте в 40 в приемник. там посмотрят и исключат клеща.
Аноним 246
Екатеринбург
Оттопотакопыт:
Переживаю, что это может быть
Я бы тоже переживала, я мнительная мама. Хотя может совпало и укус и орви к примеру. Я даже и не знаю как поступила в вашем случае, может вам ехать
Tаганай*:
в 40 в приемник. там посмотрят и исключат клеща.
Аноним 246
Екатеринбург
Оттопотакопыт:
Кстати, к вечеру оно увеличилось.
Намного?
Аноним 246
,
Ну раза в 2. Утром небольшое было... Но у нее на комаров, например, такая гиперимия. Посмотрела, как выглядят укусы клеща, мне кажется, не похоже. Хотя может лучше и перестраховаться
Аноним 451
Екатеринбург
Я бы дала антигистаминное что то. У моей такая реакция на комаров. Помазать Фенистил гель
Аноним 451
,
Спасибо! Дала Зиртек уже
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).