А ваш ребенок 7 лет пахнет пОтом?

Аноним 970
автор

Сегодня заметила, что дочь 7 лет пахнет пОтом, подмышки вспотели и пот такой вонюченький . Неужели половое созревание началось? А у ваших деток как?

Аноним 752

У младшей бывает , но я бы не связывала это с половым созреванием . Много факторов влияет.

просто посетитель
Екатеринбург

Трехлетний тоже завоняет в такую жару, если его не мыть .,

просто посетитель
Екатеринбург

Помойте девочку

Аноним 970
автор

Scarlett O'Hara ,
Очень смешно, каждый день моемся. Потом запахло днем, после обеда, когда одевались на улицу.

мама

Кисло пахнет? Воды больше пусть пьет.

мама
Екатеринбург

в 7 лет точно не пахла... вот лет с 9, ближе к 10 - уже да

мама
Екатеринбург

По разному у всех, у подруги запахов недавно 7летка, моя пока нет.

теперь я слон: Трехлетний тоже завоняет в такую жару,

Не завоняет. Мои все лето в жаре, не пахнут. 5 лет и 7 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Мальчики, 7 и 8 лет, только ноги после тренировок

Аноним 827

Вот смех-смехом) Блин, а если девочке 6 лет и она запахла потиком?! И запах совсем не айс. И моемся каждый день. Причем появляется после скачек активных, или когда понервничает. Может тоже кто подскажет чего? Неужели половое созревание в 6 лет?

мама
Екатеринбург

По теме: сыну 7 лет, пОтом не воняет даже после велика и занятий спортом.

Аноним 119

Аноним 827,
Оно. Потовые железы начинают работать с началом полового созревания.

Аноним 919

Моя ровно в 7 начала пахнуть , по взрослому так. С гигиеной в порядке было. Купила кристалл дезик. Месячные в 11 начались((((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 970 ,
Да, именно в 7 и обнаружили это

мама
Екатеринбург

Аноним 827: Неужели половое созревание в 6 лет?

Оно, детки ранние нынче. Но ведь все инормально, так и должно быть, у кого раньше, у кого позднее...

Анонимный аноним

отчего дети пахнут?

я вот только ближе к 40 начала пахнуть, в таком возрасте ни одна из моих знакомых не пахла.

мама
Екатеринбург

Пахнет лет с 6.

Клумба

От головы потом пахнет сильно, моет голову 2-3 раза в неделю, почти 11, подмыхи пока не пахнут, но жду((
Насоветуйте, кто уже пользуется, дезодоранты

Аноним 641

Клумба,
Кристалл безвредный
Последний напротив в Ашане в Меге купила
Ещё на айхерб он же в разных видах

Екатеринбург

сыну 10 лет, не пахнет

Аноним 43

Дочка в 7 лет попахивать начала из подмышки(. Но она росла 126 где то была и не худая, средняя, сейчас 8,5 все так же, выросла только. Пахнет при нагрузках или жаре, не всегда. Растёт ребёнок.. Кристалл тоже есть

Аноним 497

мой очень сильно начал пахнуть с 10 до 12, вот прям хуже этого запаха гормонального подростка ничего не помню. Ещё это был возраст когда в душ идет и плохо моется. Выходит из душа и прям понимаешь, что нифига он не мылся, а стоял под водой. Разговоры и разъяснения не помогали. Вонь терпеть тоже сил не было. Приходилось контролить на всех этапах, чтоб помылся, чтоб помылся качественно, чтоб одел чистое и не положил в шкаф грязное. Ужасно тяжелый период. Домой заходишь, он дверь открывает и в прихожей прям этот запах с порога. Если честно думала, что сын у меня будет по жизни из серии людей-грязнуль. Когда с грязными волосами, зубами, ногтями. Никакие уговоры по гигиене не действовали. К 14-ти годам пошли гуляния с девочками, и теперь всегда у нас душ по 5 раз в день, дезики и одеколоны, подмышки бреет, ногти стрижет и вообще запаха от тела как то и нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";