Какой препарат лучше от аллергии?

Аноним 279
автор

Я склоняюсь к таблетками супрастин они сильнее чем различные капли от аллергии. Что даете вы ребёнку и какую дозировку? У ребенка аллергия ввиде красной точечной сыпи на груди, видимо на клубнику. Ребёнку 3.7 г, вес 15 кг какую дозировку давать супрастина?

Апельсинка
Аноним 279:
Что даете вы ребёнку и какую дозировку?
Зиртек или Зодак, дозировку в инструкции смотрю
Апельсинка:
Зиртек или Зодак,
Так же.
Аноним 553

Зодак по 5 капель 1р.в день

мама
Екатеринбург
Аноним 279:
Я склоняюсь к таблетками супрастин они сильнее чем различные капли от аллергии

Они не сильнее, они другие Супрастин в таблетках при пищевой аллергии маленькому ребенку - сильно неправильный выбор. Выше привильно вам сказали, зиртек или зодак в каплях

мама
Екатеринбург

На Зиртек у нас аллергия вылезла :crazy: Фенистил пили, с него нормально. Супрастин ребенку не надо.

&&&

Меня закидают тапками наверно, но я бы никакие таблетки не давала ребенку. Сыпь пройдет сама через несколько дней после устранения аллергена из пищи безо всяких таблеток. Отек квинке другое дело, это опасно, нужны препараты. А сыпь неприятно, но не страшно.

мама
Москва
Аноним 279
, Лоратодин даю с 3-х лет. Дёшево и сердито))))
Аноним 279
автор
Fireball:
Лоратодин даю с 3-х лет. Дёшево и сердито))))
Я думала это препарат только на аллергию на пыльцу.
Аноним 914

Зиртек, Зодак, Эриус. Эриус, как я поняла, это препарат последнего поколения. Самый современный. Лучше зиртека и зодака. Супрастин ребенку никогда ни один врач за 6 лет не назначал.

Аноним 279
автор

Всем спасибо кто ответил.

Аноним 279
автор
Аноним 914:
Эриус, как я поняла, это препарат последнего поколения.
Спасибо! Попробую тогда его купить.
мама

Это точно не потничка ? У моей 5летки от жары и купальника на груди точки сейчас такие . Я бы ничего не давала, разве что абсорбент какой нибудь, вода .

Аноним 279
автор
просто я:
Супрастинекс в каплях
Тоже всегда его покупали. Срок закончился выкинула а супрастин в таблетках есть. У супрастинекса сроки короткие и дорого и невыгодно. Вот ищу альтернативу.
Аноним 921

просто я, +1 к супрастинексу. Супрастин - прежнее поколение, ещё до зодака с зиртеком. Супрастинекс есть в таблетках. Можно держать в качестве дежурного антигистаминного в аптечке. Не аллергику бы не давала никаких таблеток, если чувствует себя нормально. Не давайте клубнику лучше ребёнку.

мама
Екатеринбург

У моей в мае вылезла аллергия похожая на потницу, я сначала так и подумала, что это она. После недели лечения - зиртек, зодак, фенистил и нулевого эффекта пошли к аллергологу. Та назначила анализы и выписала кучу мазей, из которых я раньше не знала ни одну. После результатов анализов - ещё кучу плюс таблетки. И анализы на конкретные аллергены. Будем сдавать в ближайшее время. Эффект от лечения есть, обострение сняли, но периодически почесывается. Фрукты и ягоды ест все - на них реакции нет, по ощущениям аллергия не пищевая.

Аноним 279
автор
Аноним 921:
Не аллергику бы не давала никаких таблеток,
Мой ребёнок не аллергик, вчера поела ягод а сегодня сыпь. Вчера ребёнок ездил к бабушке в сад и сгорели руки вот думаю может ещё и аллергия на солнце. А может это потничка? Вообще уже не знаю что это за сыпь. Вчера вечером и сегодня утром давала супрастин 1/2 таб сыпь не прошла. Душем споласкиваю ребёнка несколько раз в день.
мама
Екатеринбург

Фенистил или супрастинекс в каплях

Аноним 279
автор
Огневка:
вылезла аллергия похожая на потницу, я
Вот и у ребенка такая же сыпь. В инете читала что и на солнце бывает такая сыпь. У нас первый раз такое.
мама
Екатеринбург

Про супрастин тут узнала, у подруги сын резко отекать начал на орехи, поехали в больницу и ей врач сказал, что как раз в таких случаях супрастин лучше всего дать, т.к. быстрее более современных подействует.

мама
Екатеринбург
Black raven
, Тоже на зиртек аллергия была.
Аноним 590

Автор на аллергию похоже. Исключите аллерген+диета и супрастин.

мама
Москва
Аноним 279
, К сожалению, именно таких препаратов и не придумали ещё. Это обычный антигистаминный препарат. Оч мне нра....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";