Это уже аллергия? Есть варианты? Или только отдавать кота?

Аноним 32

Оksаna: Нам пока назначили нозанекс, зодак и сингуляр.

О боже, это на легкие сопли по утрам такая мощная артиллерия по всему организму.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 32,
Ещё на анализы, по анализам аллергия на кота 3ий класс

Аноним 32

Оksаna: Ещё на анализы, по анализам аллергия на кота 3ий класс

Вроде все уже говорят, что анализы лечить не надо.

мама
Челябинск

Анна-ним,
на корм рыбий сильная бывает аллергия

мама
Екатеринбург

Не должно. Но АСИТ предполагает отсутствие аллергена. Это обязательно.

Аноним 779

Оksаna: нозанекс, зодак и сингуляр.

Я только спрошу, для понимания ситуации - Вы предпочитаете этим лечить ребёнка, чем убрать кота?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 779 ,
Нет, если покажет аллергию на нашего кота, то кота мы отдаём. Если не покажет аллергию на нашего, будем искать причины дальше.

мама
Екатеринбург

Оksаna: То есть если даже в феврале пищевая панель, домашняя пыль и клещи отрицательные, то могут стать положительными?

Не думаю, не много времени прошло.

мама

Аноним 774: Ага, куда до наших то)

Ну я об американской медицине знаю не по форумам но аллергией не страдаем слава богу.

мама
Екатеринбург

Neiron: АСИТ предполагает отсутствие аллергена.

+++
Странный аллерголог. Сингуляр и назонекс, но кота оставить
АСИТ на травы проводят зимой, когда нет цветения.
Как вы собрались проводить АСИТ с котом дома?
Ну и все же хочется узнать название препарата.
И странно вот ещё что. Врач вам сказала сдать на конкретно вашего кота. С чего вы взяли что АСИТ подойдёт вашему ребёнку? Может и не быть чувствительности к препарату.

анониМ

Аноним 32: О боже, это на легкие сопли по утрам такая мощная артиллерия по всему организму.

там скорее всего отечная слизистая, поэтому назонекс и зодак.
У моего ребенка "аллергический ринит" с 3-х лет пишут.
Лоры на каждом приеме говорят об отечной слизистой.
Панели в 3 года и в 6.5 лет - полностью отрицательные, при этом есть собака. Нашли проблемы с желудком, которые дают отек и "легкие сопли".
Лечение было теми же препаратами.
И да легкие постоянные сопли, легко переходят в зелёные на постоянной основе, а дальше могут привести к снижению/потере слуха.

автор
мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Сингуляр и назонекс, но кота оставить

Эти препараты для подавления и снижения эозонофилов. Название препарата для АСИТ не скажу, так как он будет только в конце этого года.

автор
мама
Екатеринбург

анониМ: И да легкие постоянные сопли, легко переходят в зелёные на постоянной основе

В том то и дело, что у нас не переходят, и они не ежедневные, просто последние 2 месяца они то приходят, то пропадают. Исключительно утренние, которые проходят через час, максимум 2 после пробуждения

мама
Челябинск

автор сходите еще к одному аллергологу

бабушка
Екатеринбург

Оksаna ,
Да, у моей так же было.
Кошка умерла от старости - прекратился насморк утренний

Аноним 960

Оksаna: Варианты лечения безопасные для ребёнка есть?

к сожалению,ничего не поможет. Мы так до бронхита дошли, пришлось отдать все таки кошку. Но у нас сильно выраженная аллергия была. Опухали глаза, слизились, чихала, сопли ручьем.
Сейчас взяли сфинкса, моем его 3 раза в неделю. Вроде пока все ОК. Уже 3 мес живет

бабушка
Екатеринбург

Аноним 32,
Когда они годами, эти легкие сопли по утрам, да у ребенка, да с возможностью ухудшения..

Аноним 960

Если не сильная аллергия, пусть после кота руки. И лицо моет, близко к лицу не подносит, да и вообще лучше не брать на руки.себя ну и мыть кота раз в нед хотя бы.

бабушка
Екатеринбург

Оksаna,
У дочери показывает аллергию легкой степени на пыль. Просто покраснение.
На кошек нет аллергии якобы.
Но как только кошка умерла, насморк прекратился совсем.
А начиналось все с периодически возникающего и не сильного.
К моменту смерти кошки был уже ежедневный, и сильный отек.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас в детсве была овчарка. долго. птицы, рыбы. потом появился кот. жил он у нас два месяца. или три. и как-то ночью я проснулась от того, что задыхалась, с пустого места.

Оksаna: резко астма не начнётся с ровного места

поменяйте врача.
ребенку здоровья

Аноним 540

Оksаna: Нет, если покажет аллергию на нашего кота, то кота мы отдаём. Если не покажет аллергию на нашего, будем искать причины дальше.

интересно, а почему вы текущим анализам не доверяете, а второму поверите? потому что делать вы ничего не хотите. и если второй покажет плюс, то вы вернетесь к повышенным эозенофилам до взятия кота...

анониМ

Оksаna: В том то и дело, что у нас не переходят, и они не ежедневные, просто последние 2 месяца они то приходят, то пропадают. Исключительно утренние, которые проходят через час, максимум 2 после пробуждения

у Вас подтвержденная аллергия. О чем тут думать?
Через 3 года поисков, диет, мой ребенок кашлял месяц. Если не лечить кашель - итог неочень может быть. Хорошо хоть причину нашли.

мама
Екатеринбург

Оksаna: Эти препараты для подавления и снижения эозонофилов.

Нет. Я прекрасно знаю для чего эти препараты.
Сингуляр это препарат для лечения и профилактики приступив астмы, назонекс - это гормональный препарат для снижения отека в носу.
Что за аллерголог раз не объяснила вам назначения?

мама
Екатеринбург

Оksаna: Исключительно утренние,

Смените подушку, одеяло и стиральный порошок.

мама
Екатеринбург

Банкирша: проснулась от того, что задыхалась, с пустого места.

Знакомая ситуация.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";